Милена Петрова

Две одинаковые лампочки соединили параллельно и подключили к источнику тока через реостат. Сопротивление каждой из лампочек равно 50 Ом сопротивление реостата равно 10 Ом. Напряжение между полюсами источника равно 35 В. Определить силу тока текучего через каждую лампочку

Ответы
Олег

да вы шо мадам...ввернуть вам её это хоть час...а определить?? увольте

Елена Данилова

Ни фига себе...не знаю....если честно...подскажите

Сергей Шувалов

Не хочу, бошку ломать-ток одинаковый.,

Александр Просяков

Ты это серьезно? Зачем тебе это?