Елёна

На носу Анютки
Солнышка привет,
Прыгают веснушки
И им счета нет.
Каждая веснушка -
Солнца поцелуй,
Сердится Анютка:
"Солнце, не балуй!"
Солнышко же дочку
Любит не на шутку,
Дарит золотинки
Маленькой Анютке.

Ответы
Лис@ня

Каааааакая прелесть!!!!! пасибоооо!!!!!!!!!!!!!!! правда не знаю кому (((

Елёна

Это я!!!.. это мне спасибы!!!!..)))))

Лис@ня

чУдно!! )))) стало понятней )))))))

Елёна

.Уряяяяя!!!!!.. а у Ани - конопушапки!!!.))))

Лис@ня

ага )))) кстати так и есть )))) и много )))) и детям их передала, единственное что от мамы досталось, конопушки и золотинки в волосах и глазах ))))

Елёна

Вау!.. а я до седьмого класса было не просто конопатая.. у меня конопушки в ляпки сливались..)))))..