Владимир Удалов

Правильно ли утверждение:Я тот кто я есть,но не тот кто вам нужен, и не тот о ком вы подумали, и тот кто ответит,что Я -ЭТОТ Я,но подумав добавит..А стоит ли?

Ответы
Яна Алексеева

одно утверждение верно, но до вопроса: а стоит ли, утверждений не одно. на какое отвечать не понятно

Владимир Удалов

Разобравшись с этим-мудрость великую для себя откроешь ТЫ))

Яна Алексеева

оно мне надо?

Владимир Удалов

О!Вот видишь как всё просто!Поздравляю!Ты нашла мудрость великую!ъ

Яна Алексеева

да я не искала, так то

Па
Павел

хватит уже чушь писать.. это не красиво... хотя бы ты знал об этом..

Владимир Удалов

О!Поляк!и ты тут!)))

Па
Павел

меня вообще Паша звать, называй меня по имени русский

Владимир Удалов

Паша?))Привет Поля Паша))!

Па
Павел

л

Па
Павел

ой дурак а... мы тут с тобой два дурака нацика.. не ну конечно же ты виноват

Владимир Удалов

Паша!Л!)))

Па
Павел

😂 ох же ты Валя

Татьяна Татьяна

😗

Елена Щур

Нет

Владимир Удалов

Я то же так подумал))