Ируся Попова

кто-нибудь читал рассказ "50 дней до моего самоубийства"?

Ответы
Олег Волков

Блин, я хочу, рекомендовали мне, но я решил в книжной лавке не спрашивать название книжки, засцал(=

Ируся Попова

это смешно,прочитайте в интернете!

Олег Волков

У подруги лучше книгу возьму, но это еще не скоро. Она говорила, что там вроде как главная героиня каждый день отчитывает до своей смерти..

Борис Евдокимов

а ты доча уже отсчет начала не читаи дурь лучше тысячу и одну ночь почитаи что ли

Борис Евдокимов

у меня младшеи внуче 18 и правнуки есть будет у тебя Ириша и любовь взаимная и счастьем тебя Господь не обидит жить то только начинаешь это детское проидет скоро повзрослеешь и дедушку вспомнишь будь умницеи

Ируся Попова

я не из-за любви думала об этом.знаете, я прослезилась. спасибо Вам...год назад я потеряла своего дедушку самого любимого и лучшего для меня человека. эта потеря кардинально поменяла мою жизнь

Борис Евдокимов

время доча неумолимо взрослеи этот процесс не остановить нам не дано будут еще потери в жизни когда то и нас потеряют надо просто жить жить но не существовать даваи носик выше

Ируся Попова

спасибо Вам

Гай Марий

Автор которого купил себе дом на полученную за этот рассказ Букеровскую премию?

^|^ Slavka)

такая молодая , а уже такая сек---уальная ) нет не читал к сожалению или к счастью

Ируся Попова

ясно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Скоро выйдет продолжение этого рассказа -называется НЕ ДОЖДЕТЕСЬ,

Галина Зацепилова

нет! пугающее название.... В жизни есть более оптимистические вещи.

Алексей Тигов

ооооо )))))))) Я начал,где-то на 45 дне сейчас,интересная книженция

Тула-50 Юрченко

Мне еще рано об этом думать, потому что работаю с утра до ночи,

Геннадий Фонарев

Вы что серьёзно? А потом в "Ю-Тубе" видео выложат???

Катя Сызенко

я хотела но никак не находится времени прочитать

Александр Давыдов

Так долго ждать а можно побыстрей самоубиться?

Ируся Попова

вперёд,я разве мешаю?

Аня ...

никак до него не доберусь, говорят интересно...

Ируся Попова

верно говорят

Aleksander Nikolaich

НЕТ.ИНТЕРЕСНЫЙ?ФИЛЬМ ЕСТЬ ТАКОЙ?РЕКОМЕНДУЕТЕ?

Aleksey Romanov

А что ты, Ира, хочешь этим вопросом сказать???

Ируся Попова

ничего

Сергей Пахомов

Нет. Зачем муссировать суицидальные мысли.

Ируся Попова

это ваше мнение

Сергей Пахомов

Да. Лучше с этим не шутить.

Ируся Попова

это вы так думаете! ЕСЛИ МНЕ ИНТЕРЕСНО,Я БУДУ ЧИТАТЬ

Сергей Пахомов

Правильно.Просто я через это проходил.Прочитал довольно много книг о смерти...Была причина...Даже стишки сочинил о ней...не мне судить вас.

Ируся Попова

я вас понимаю.

Сергей Пахомов

Есть в этом положительная сторона. Человек начинает больше думать о духе, нежели о брюхе. Иначе смотрит на окружающий мир...

Вадим Чабанов

Нет-страшно даже читать,судя по названию!!

Ируся Попова

это всего лишь название

Вадим Чабанов

Все равно-не слышали о таком рассказе!Это кто же написал?

Роман

нет. у Сименона читал, записки самоубийцы.

Артём

меня только на 5 дней хватило. жуткий бред

Pe
Petp

Что-то и не хочется... Судя по названию...

Виктор Игнатьев

нет, и судя по названию, вам не стоит!!))))