Слава З С У !

« А почему мы уходим, если мы побеждаем? Спрашивают ватники. Ой ребята, скажу, не поверите…»)))

Ответы
Gumar Aydanov

А ты скажи Слав🤨, ты не стисняйся ЦИПа опэрацый спецыальных... Скажи так : Гроссмейстер пожертвовал Ферзя-надо срочно сдаватьсяАААааааааа😳.🤣Что-т не спешат твои збродни сили до Херсону , чекають чогось🧐? А😅, наверное потому, что в первой августовской "атаке"(ой в смысле конрнаступе) взяли его наполовину, то есть взяли только "Хер"🥴. А шо вы таки стеснительны😎-ласкаво просимо до ...сону вы=ж мечтали , ну вот и входите и берите оставшиеся три буквы. А мы вам вскоре вечный сон устроим в аду , я надеюсь.ЦИПсОшнинки с.аные...🤣

Gumar Aydanov

Ни нэ тикають- заманивають ворога в капкан.Хохлов то уже усех могилизировали, а пиндосню ляхов и прочих курв, як их загнать в дупу ,як? От то-то и онэ -нужон отступ для этого...Мы -ж нэ з вами братками -бандеровскими фарш робим, мы уже ждёмо НАТО.А те оно надо цэ НАТО, нам ни.🥱

Слава З С У !

Який хитрий план!)) що ж ти дурнику його видаєш?))

Gumar Aydanov

Дурний нэ я, дурни тэ шо сунуться по приказу чорвоно-юшкового клоуна вашого Зэли по доброй чи ёго воли к нам .Етот "план" даже ежу разумен - шкильнику другого класса...Тильки суньтесь курвы в русский Херсон. Мало нэ покажется.🧐

Слава З С У !

Так ви ще щось своїм назвіть) і багатійте, як дурень думкою))

Gumar Aydanov

Ladno Slavian God z toboyou yak kluchut vashogo pindostanskogo boga...Glavnoe perestante zalupatsya i uidite u tinu/Moge givi ostanetes.ale ob ostannem sone dazhe ne pomishlyate-pogibil eto vasha/😔

Виктор Гавриленко

Если ты здесь бабки отрабатываешь, то пшёл на "три буквы с крапкой" а если "по глупости души заблудшей", то включи мозги, для начала, чтобы понять, что всё происходит по давно написанному сценарию и заказан этот "спектакль" теми кто наметил истребление славян для воплощения своих глобальных интересов в масштабах все планеты.

Слава З С У !

Ну срань кацапська і в Париж і в Київ зі своїх гадюшників бачить)) Так Хто керує сраним кремлем, який розпочав війну для знищення славян?)

Виктор Гавриленко

Дебилизм не излечим.., были всегда продажными предки ваши и вы такие же.. Мы с кремлевскими как-то сами разберемся, а вот что у вас осталось? Ну с тем и расхлёбываётесь, херои хреновы..

Слава З С У !

так здохне останній кацап-окупант, і все у нас добре буде. а тебе будуть вже кувалдою вчити, пропідар тупий))

Виктор Гавриленко

Шизофреники майданутые, загубили тысячи невинных душ, угробили богатейшую экономику, лижите сапоги всему сатанинскому отродью и ещё что-то из себя пытаетесь строить.

Слава З С У !

це каже срань що тисячами ракети запуска по Україні. мразота тупа кацапська)

Генерал-Интриган И Аморал!

процитируешь вашего идола?Пауль Йозеф Геббельс: Бандеровцы-это умалишённые маньяки,или другими словами,озверевший скот. но именно такие нам и нужны в данный период времени,чтобы уничтожать непокорных славян. а затем они сами должны быть уничтожены,так как зверям не место среди людей!

Генерал-Интриган И Аморал!

а вот поживём -увидим,время то оно все расставит ,и перед ним все стоять будем

Слава З С У !

З цим не посперичаєшься. Так і повинно бути. А поки що людський суд- рососія країна терорист. А її громадяни, рашисти

Генерал-Интриган И Аморал!

с чего это террорист то? обьясню для тебя ,это сделано для одной единственной целью ,что бы отжать 300 лярдов арестованных на западе ,но вам их не видать ,их отожмут как всегда для англосаксов, вы инструмент всего лишь ,все просто ни чего личного -просто бизнес они деньги пилят а украинцы и русские умирают

Генерал-Интриган И Аморал!

а извиняюсь ,раз мы рашисты ,то- а поняли нацики ))))

Слава З С У !

А на базі яких дій рососії приймаються такі рішення і такі формулювання?)

In
Ingritis

да Рома по просил! Пу ему чем то обязан и соглашается на все просьбы! отвести войска, поменять 1 к 150. И многое другое! Так что если нужна перемога, это к Роме обратитесь и буде вам счастье!! Крым даже подарит к новому году! Но это уж как договоритесь!

In
Ingritis

Конец цивилизации когда цифровые деньги введут! россии конец при любом раскладе! Пока воры и торгаши у власти,успеха не видать ни в чем России.должны благодарить Гайдара, Абрамовича, Сердюкова и Чубайса! Они разворовывали и разваливали рашку 30 лет, при молчаливом согласии Пу. он маска! По сути! Чего ему укажут, то и делает! Так что до развала не долго! Новом году Крым ваш буде!!

Слава З С У !

Цифрові гроші давно в обігу)

In
Ingritis

Дело в том что могут сделать так что сможешь отовариваться только сразу як получил на карту а с остатку усе опосля сгорае!!! вот подляна то какая! накопить не получится. и как проездной билет, скажем действует твоя карта в Житомире а в Киеве не! вот и получится как раб прикован будешь к свей конуре. Да и сделают все жилье как в аренду. Собственник будет в Англии жить!

Слава З С У !

Конспірологія, теорія заговору, рептилоїди та пласка Земля… це цікаво)))

In
Ingritis

Ну на счёт плоской земли можно сказать что это невозможно по законам физики материального мира.

Борис

Еще не вечер.
Пересмотрите фильм Чухрая "Баллада о солдате". Там все красноармейцы в ватниках, но дошли до Берлина.
Покупайте подгузники, чтоб штаны не испачкать.
Немцы то все обосраные ходили.

Слава З С У !

Все вірно, крім одного. Зараз фашисти ви. І закінчите так само)

Леонид Леонидов

Россия начала выплату репараций Украины. Всего было три крупных транша.
Выдача репараций происходит путем бесплатной доставки крылатых ракет по объектам инфраструктуры Украины.

Слава З С У !

Обнаковенний російський фашизм))

Владимир Ляпин

Пожалели Каховскую плотину. Расколотите же, придурки. После вас хоть потоп. А после вас людям ещё жить.

Слава З С У !

Ми вас, підарів ще краще пожалієм))

Леонид Леонидов

Вы только что и умеете ругаться и ждать помощи от всех, а сами ни чего не стоите и ни чего не умеете.

Владимир Ляпин

Слышь, долгоносик амбарный, слушай американцев. В Пентагоне заявили, что Украине не добиться победы на поле боя.

Слава З С У !

Привіт з Херсону, підари кацапські))

Леонид Леонидов

Скажи поляниця)))

Людмила Давыдова

А скажет кто? Ещё одна кукла из театра Дуримара??????? Ушли мы для того, чтобы вы успели запастись туалетной бумагой, до нашего возвращения......И умник хренов мы не ушли, а отступили....

Слава З С У !

Кричати ще будеш, мразота) коли отримаєш те що заслуговуєш)

Людмила Давыдова

ДА КРИЧАТЬ О ПОЩАДЕ ТЫ УЖЕ НЕ СМОЖЕШЬ, КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ ПОЛУЧИШЬ ЖЕ ОТ СВОИХ, У ТЕБЯ УЖЕ ЛОБ ПОМАЗАН ЗЕЛЁНКОЙ.. ВИСИШЬ НА ГВОЗДИКЕ в КАМОРКЕ У ДИРАМАРА, ЕЩЁ И ПИЩИШЬ О ЧЁМ ТО? УЧИ РУССКИЙ!!!!! А ТО НАШИ ПАРНИ НЕ ПОЙМУТ О ЧЁМ ТЫ ГУТАРИШЬ!!!!

Слава З С У !

Та ваших парнєй ще догнати потрібно)) так швидко вони приходять))

Людмила Давыдова

У тебя дыхалки не хватит догонять... У нас дети в войнушку играют когда, у них прикол есть, бежит, а потом резко останавливается, а с зади бегущий по инерции продолжает бежать, а ты ему херак подножку, и он на землю мордой падает...

Слава З С У !

Підари кацапські, краще гарматне мясо))

Елена Сафронова

а кто сказал, что мы побеждаем, это не быстро... (быстро только кошки плодятся))) За Победу надо бороться своими силами и руками, а не натовскими и ессесовскими 😉

Слава З С У !

І правильно робете що не кажете)) тікаєте ви))

Елена Сафронова

не тікаєт только 200 и 300, а уж живые как чёртики, только помяни )))

Слава З С У !

Буль буль, каже кацап)

Ку
Кубаночка

вы стишки подзабыли👉 мы долго отступали..Обидно было, боя ждали..( Бородино) А насколько мы отступили в ВОВ? Итог был везде один!!! Русские непобедимы...👍

–1
Слава З С У !

І в першому і в другому випадку люди захищали свою землю. В вашому випадку рососія агресор і окупант. Тому рашці пизда)

Ку
Кубаночка

Покы Раши пизда будэ, то Укры вже и зовсим не будэ тай забудуть шо воно такэ було ця Укра...🤣

Слава З С У !

Поговоремо через пів року, іудушка)

Ку
Кубаночка

А тебя не захрлають у ВСУ😉 Може и балакаты ни з кым будэ🤔

Слава З С У !

Діток могилізувала вже?)

Ку
Кубаночка

нам так много вояк не надо, у нас оружие классное!!!😉 Мои дома, если понадобиться то и пойдут..Кто то же должен с фашистской мразью разбираться, если наши деды гуманность проявили?

Иван Иванович

АААА. Дрожите, свидомые. Даже при отступлении мы сила и мощь. А вы только пиздеть да выражаться как трассовы проститутки, американские проститутки.

Слава З С У !

Це точно! Тіка кацап швидко і могутньо))

Павел Казаков

Я одного непонимаю, что ты тут делаешь? пытаешься распропагандировать - так это мало вероятно - зародить зерно сомнения - да мы и сами с глазами

Слава З С У !

І що ви бачите своїми глазами? Ви розумієте що росія фашистська держава, держава- терорист?

Павел Казаков

Нет, по крайней мере пока нет...

Слава З С У !

Це не дивно. Гебельс, якого путін назвав талановитою людиною( публічно), говорив- дайте мені смі, і я за рік з народу зроблю стадо свиней. З росіян стадо свиней робили десятиліття

Павел Казаков

кто вам такое сказал? - вами сми? 🙂

Слава З С У !

Ти можеш це найти в інеті. Як і те де пукін говорить- наші війська будуть стояти за жінками і дітьми, і хай тільки спробують в нас стріляти))

Павел Казаков

а по факту это делали ВАШИ ЗСУ ...

Слава З С У !

Молоти язиком ви можете що завгодно) як і лавров- ми на Україну не нападали. Кацапу все в голову влазить, там же пусто)))

Се
Сежок

всё ясно.. спектакль так расписан. Режиссер один на две стороны. и готовят бомбоубежища в РФ ..затем эвакуация .затем утилизация

Слава З С У !

Рашку давно потрібно утилізувати. Рашисти срані

Се
Сежок

не думайте что вам это обойдет --пять стран в очереди на утиль

Слава З С У !

Коли ви знищували Україну і українців , ви вважали що вам це менеться?

Се
Сежок

ребенок пойми. что с этого и начнется утилизация и украинцев. рашки и автралийцев и китайцев.

Слава З С У !

Тобі приємніше вважати винним когось, а не свій рашизм, з якого так легко путя зробив фашизм і почав загарбницьку війну. Маєш право

Се
Сежок

переведи на русский

Александр

Ребята вы разве не видите, что это очередной укротроллик?!.. Не давайте ему ни малейшего повода на диалог и он исчезнет!

Надежда

Говорят, что это стратегия и уже скоро Украине снова хана)) кгбэшники сами снизошли до спрашивалки и вот осведомляют))

Віктор Край

вся апирация спицальная из жестов доброй воли иненавсегдашней раzzии...

Валерий Довнер

Всех вояк сегодняшних взять и перекинуть машиной времени в 90-е года, в Чечню. Пыла бы поубавилось бы сразу в разы.

Слава З С У !

Щоб ще раз Грозний спалили? Кацап в цьому майстер

Алла

в «свободной» стране, если нет газовых камер и крематория, вы можете свободно сжечь людей в доме профсоюзов

Слава З С У !

Тупість кацапа нема меж)

Алла

почему завистливые люди всегда чем-то недовольны... и умеют только хамить

Слава З С У !

чому кацапи рашисти?

Алла

глядя на некоторых, думаешь....это же сколько ненависти к
и умный. и смелый. и терпеливый, и заботливый…
ЛУЧШИЙ.
во всех смыслах этого слова!

Слава З С У !

Це лікується)

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну шо,касатик,харно сегодня по вам ёбнуло... ждите деда мороза,тока не сказочного,а самого настоящего

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ёлку от велосипеда освещаете...вот тебе и ну, ну

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну посмотри как в Киеве главную ёлку будут освещать-тебе понравится и как люди воду тоскают на 26 этаж...а ты идиот хихикаешь

Слава З С У !

Так ми вам, підарам, за все це віддячимо, навіть не сумнівайся))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Смешно какой утырок...сидит по уши в дерьме,во тьме,в холоде и ещё грозит...милок,сходи в пункт обогрева и погрейся возле буржуйки...пока сегодня выходной и налётов наших бомбовозов нет,а то завтра будет поздно

World See

окопы были неблагоустроенные вот и ушли,ни кабаков ни девочек ни пойла..ну что это за жизнь в окопах?!

Слава З С У !

А на том берегу, незабудки цвеееетут…))

Master Roma Mamedov

Вопрос был поставлен не правильно.Не "уходим",а "бежим",надо было написать!Слава Украине!

Слава З С У !

Це цитата з кацапського паблікі)) їм заборонено використовувати дієслово- біжим))

Master Roma Mamedov

Понял я,Друг!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Привіііт!!!))) Дуже рада тебе бачити, ми не обговорювали останні новини... Я у захваті!! 🥳

Слава З С У !

Привіт)) Вітаю з визволенням Херсону!)

Слава З С У !

Куди пропадала?)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Та начебто нікуди))