Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну и какой идиот додумался назвать "Газпром национальным достоянием" если кроме национального недовольства ценами на газ больше ничего не наблюдается в ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ?

Ответы
Роман Феоктистов

Национальное достояние -это недры! А в этом слогане намеренно проглотили одно слово. В оригинале так: "Газпром - КАЧАЕТ национальное достояние!"

Леонид Хаткевич

Ну газ, кстати, не такой уж и дорогой. Электричество дороже.

Денис Нью-Йорк

Абонент временно не доступен! 😄

Хитрый Лис

Газпром - мечты сбываются)

Хитрый Лис

и у тебя они сбудутся) газом дышать меньше надо)

Хитрый Лис

выше)