Яков Штыков

Как перебороть себя и избавиться от гаджетов,чтобы выучить английский язык и научиться играть на фортепиано?

Ответы
О~
Оленька ~Vredinka~

ну,люди,выросшие без знания в детстве о подобном не так уж зависимы от них)думаю,если есть желание,можно и англ. выучить и на фортепиано научиться играть,а вот с нынешнем поколением это бесполезно...

Яков Штыков

К сожалению и мы, взрослые, стали подвержены соц сетям, играм и прочее. А при желании, согласен, можно заняться хоббии, чем я и займусь

О~
Оленька ~Vredinka~

вот и правильно))

Оксана Яблокова

нанять репетитора

Яков Штыков

Ок