Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что вы хотели приобрести, но откладывали покупку на потом, а когда купили счастью не было предела?🖼У меня - это антикварные куклы.

Ответы
Наталия Савелиева

саженцы. и не потому что они дают пищу а потому что мне нравится наблюдать как они растут. совсем как люди... а когда они зацветают ТАК КРАСИВО!!! душа радуется а когда плодоносить начинают - благодарность их ощущаешь. но иногда они погибают и мне горестно... и я переживаю

Володя

У меня душа инженера. Купил системный блок, теперь его хоть можно ремонтировать, работает и работает, если нужно, то можно модернизировать. Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я несколько лет подряд собиралась с силами (и деньгами), чтобы купить физический kpop-альбом. До сих пор на первый купленный дышать боюсь, он для меня как икона 😅

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Бывают такие вещи ))

Ирина Масленицына

Только на этом фото они вовсе не антикварные у Вас. Я видела таких в наших магазинах. Китай. Но да, красивые и действительно фарфоровые, как в прежние века.))

Олег

это было сверкающее никелем и красной краской чудо дивное -мой первый мотоцикл ЯВА.и это был самый счастливый день в моей 78 летней жизни.

Сара Фомина

Я покупаю всего лишь интересные кружки и симпатичные чашки с блюдцами. Пью свежий чай. Если случайно разобьётся, говорю "на счастье".😇

Александр Бавыкин

Петушок на палочке. В детском доме мы все мечтали попробовать, но первый раз я его купил в 22 года (разочарованию не было придела)

Александр Бавыкин

Река Катунь🖼

Александр Бавыкин

Розовое озеро🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Выглядят, как картинки с интернета. Я в Нидерландах сейчас.

Александр Бавыкин

Собственно они все там у меня, это в прошлом году на рыбалке, на границе с Монголией (На том берегу Монголия)🖼

Ва
Вадим

Электросушилку для обуви, очень полезная вещь, но правда это было очень давно, больше таких случаев так сразу и не припомню.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне опять придется покупать 😔

Наталья Сорокина

Комнату в коммунальной квартире, после чего стала владельцем двушки, счастья её было предела, 18 лет прожила в коммуналке

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я квартиру без ипотеки и кредита купила, в ремонт почти все деньги вбухала, но началась война.

Наталья Сорокина

Жаль, не успели насладиться мечтой.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это не мечта, эта цель была. Как оказалось, неправильная цель 😭

Ѻлегъ

судя по снимку, это куклы советского периода. а это, увы, ещё не антиквариат ...но, "ретро", порой гораздо ценнее 😉

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Советского периода? А страна производитель?

Ѻлегъ

ну... такие лица характерны для СССР ...хотя, утверждать не возьмусь. я не эксперт в данной области

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я в Нидерландах их купила

Ѻлегъ

ну, в период до 1990 СССР в Нидерландах имел большое влияние ..ни смотря на различие в политическом строе 🤷‍♂️

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не нашла никаких надписей/печатей о производителе

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...но, куплены в Нидерландах?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я женщину знаю, она делает куклы. Просто офигел зайдя в дом к ней, там они чай пют и т.д.. Музей у неё и выставка....

Юр
Юрий

Одеть себя в кожу, забыв, что ты женщина, а потом вдруг об этом вспомнить - конечно, это счастье...🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Женщина остаётся женщиной или нет. Это не зависит от одежды

Юр
Юрий

Если у меня есть член - это не значит, что я автоматически Мужчина. А если у женщины есть вагина, то она далеко ещё не Женщина. 🖼

Mass. Тerr

Колонки S-90. Мечтал с 1991 года, когда они стоили 150 советских рублей за штуку! Купил в прошлом году за 14000

дажене знаю. может комнату или гараж. но обычно к мысли привыкаешь и уже воспринимается как должное

Со
Сором

Электрический индикатор. Дождался войны и подорожания в 3 раза - но купил и до сих пор безумно рад))

Натали

Красивые, но не антикварные. У нас в Казани была выставка кукол ручной работы-такая прелесть!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, я уже поняла, что это не антиквариат ))

Натали

У нас выставка проходила в Храме всех религий. Можно было таких куколок заказать, одна стоит около 10-15 тыс. руб.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Интересно, что в храме.

Натали

Много залов. Каждый зал представляет какую-нибудь конфессию. Буддизм, христианство, ислам. Над каждым залом свой купол, который соответствует своей конфессии.

Константин Саратовцев

Я проще. Захотел, нашел, купил. Захотел магнитофон слушать старые катушки, нашел.🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне бабинный магнитофон точно не подойдёт.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я не умею откладывать... ах-ну да, всё никак не дойду талончик получить на замену паспорта

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это уже будет 6-й на моём веку

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

1)СССРовский; 2) Украинский; 3) Украинский потерянный(восстановленный); 4) Загран паспорт; 5) Российский в 14-м году; 6) В 45 лет менять пора.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Украинский, потерянный, замужество, развод, загранпаспорт детский, загранпаспорт взрослый, смена взрослого загранпаспорта. У меня 7;вышло

Angel Ok

у меня сотрудница помешана на этом... у нее всегда счастье от приобретения новой куколки

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не помешана. Мне они всегда нравились, а тут такая возможность появилась. Я не все куклы купила, продавали намного больше.

Angel Ok

так и у нее на всех денег не хватает

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А деньги при чем тут?

Светлана Костина

Это винтажные куклы.Сделаны под старину.У моей дочери была такая кукла-снегурочка.