Галина Галчонок

Минфин США сообщил, что не продлит лицензию, позволяющую РФ производить выплаты для обслуживания внешнего долга, она истечет 25 мая в 07:01 мск. ⚡ждем дефолт рф ?В РФ пищевой промышленности грозит дефицит фосфатов, что может привести к удорожанию продуктов питания и ухудшению их качества. По данным аналитиков, из-за границы ввозится около 95% этой продукции, а среднегодовые объемы поставок фосфатов, монофосфатов и фосфатных смесей в Россию превышают 30 000 тонн. нет колбаски нет конфеток -исключительно крапива одуванчики . 😉Министр науки и высшего образования Валерий Фальков заявил, что ведомство намерено отказаться от Болонской системы и разработать свою собственную систему высшего образования.-Очередное импортозамещение 🤣 ???

Ответы
Валерий Герасимов

Дубина ты херова!!!!..Вот,хоть ты тут усрись,обдрищись и на говно изойди в бессильной злобе - но с Россией абсолютно ничего не случится!!!!...Ты в своём говне утонешь - а Россия,как стояла века,так и будет стоять и никуда не денется...

Евгений Кошелев

Вот же брехня-то !!! - Гейропа задыхается без поставок удобрений из РФ, а тут такую чушь молотят. Пандемия маразма, ну хоть что-то похожее на правду выдали бы 🤣🤣🤣🤣🤣

Ст
Старый

Болонская система гавно, дефолт - не способность страны выплатить долг (а РФ вполне способна), а колбаса из мяса будет, а не из фосфатов... Как думаешь кто в прибыли?

С. Н. Н. (Z)

мотор ситч долго восстанавливать?...Галя, тебя там не задело?...ты не ранена?))

С. Н. Н. (Z)

зачем полякам себя продали?...плавная анексия украины польшей))))

Галина Галчонок

🤣 тебя тоже таки, отНЛПпировали , думала у тебя мозги покрепче ,извини.

С. Н. Н. (Z)

так я же верю полякам...верю, что вы готовы за крохи продаться им)))))..Галка, скоро будешь полячкой)))..пшекать будешь)))))

Галина Галчонок

Блажен кто верует... 😉 а знание лишнего языка не помешает . ладненько , ты пиши потихоньку . только с умом . не надо -лишь бы огрызнуться . ты мне нравишься убегаю .дела...😉💋

С. Н. Н. (Z)

беги...понимаю, на баррикады нужно)))...да и ты тоже блаженная, раз веришь в ту херьню, что пишешь))))

Наталья Борисова

Здоровее будем на крапиве да одуванчиках. Это ж все природное, натуральное.

Владимир Ковалев

Наконец то, хоть от дряни избавимся. Давно пора было это сделать.

Ст
Стас

Да что же это такое? Будем рыдать наверное, и с голоду сдохнем 🤣

Вывих Мозга

да эти ***сы ни на что годное не способны, кроме как на развал

Ал
Александр

Мы на курях выживем. Их у нас выкидывают просроченные.

Alex Pugachov

Старая новость нет дефолта. Что дальше

Шепот

Господи! Какая же ты дуууууура!

Дмитрий Каракозиди

Дефолта ждал ещё Обама.

Милош Йованович

смени программу.

Улугбек

Не дождётесь...

Андрей Лапин

нам на ас