Маргарита Радзивилл

Здравствуй, дядька-понедельник!
Все тебя клянут нещадно,
Говоря, что ты тяжелый,
Что дела идут нескладно.
День, как видно, невеселый.
Поднимаешь из постели,
Оторвав от сладких пут.
Выходные пролетели,
Понедельник тут как тут.
Кто из нас решал признаться
И железно клятву дать?
В понедельник поменяться,
Жизнь по новому начать.
И отбросив сантименты,
Все плохое подзабудь.
Есть в нем мудрые моменты,
Понедельникова суть.

Ответы
Валера Жуков

а понедельник мне скажет я твой подельник
вторник мне скажет я твой работник
мне скажет среда будь навсегда
мне скажет четверг будь счастлив навек
и мне скажет пятница ты мне понравился
мне скажет суббота тебя ждет свобода
воскресенье мне скажет не жди спасения
лучше паси своего доброго гения

Маргарита Радзивилл

Я твой гений, ты ж мне брат -
Собутыльник.
Не сердись, коль дам .
Тебе я подзатыльник!
По дням недели я
Большой теоретик!
С небес тебе, Валерий,
Шлю приветик!

Валера Жуков

а понедельник мне скажет сдохни бездельник
вторник мне скажет заройся покойник
мне скажет среда ни за что никогда
мне скажет четверг ты не человек
но мне скажет пятница а ты мне понравился
мне скажет суббота тебя ждет свобода
воскресенье мне скажет грядут дни весенние
я тебе шлю свое благословение

Маргарита Радзивилл

Первый день недели солнышка чуть, чуть. Водки с пивом выпить, а потом заснуть

Валера Жуков

ень даст инету контента
ползу наружу пуганым зверем
ныряю в стаю под солнечным светом и
моя голова интернету не верит
день приходит и зверь сатанеет
пасть разевает типа тонким атас но
если законы придуманы зверем что ж
нарушим закон еще один раз
и еще один раз

Маргарита Радзивилл

Ой, как зверя твоего боюсь. Прямо от страха сейчас обоср.....

Валера Жуков

не надо кушать селедку с молоком, соблюдай диету, и все будет пучком

Маргарита Радзивилл

Вот когда мне будет лет сто двадцать пять. Тогда я и диету .ele соблюдать. А пока сельдь я запиваю молочком. И кишки не пучит, и в поле все пучком

Тигр Очень Ласковый.

Здравствуй дядьки Черномор - понедельник гадкий! День от жизни оторвав, суть меняешь гладко. Не забуду я тебя и просплю до сентября. Встану лишь во вторник как святой затворник в этом ли веку...ку ка ка ре -ку!

Маргарита Радзивилл

Первый день недели солнышка чуть, чуть. Водки с пивом выпить, а потом заснуть

Тигр Очень Ласковый.

Ну её к аллаху, эту суету. Коконом свернуся и на век усну. Нету мне и дела до рабочих дней, Воскресенье - счастье, приходи скорей!

Маргарита Радзивилл

Воскресение – седьмица,
Для недели ты - столица.
В гости ходит воскресенье -
Очень любит угощенье.
Воскресенью я так рада,
И работать мне не надо.
Воскресенье – ты ж волшебник
Отмени-ка понедельник.

Тигр Очень Ласковый.

Воскресенье - это репка в знаменитой сказке. Дедка в сказке - понедельник, вовсе не бездельник., Всю родню и кошку с мышкой приспособил к делу, нет от деда и спасенья, да же Воскресенью.

Саша Далецкий

Новую жить начать,надо менять место жительства.Например в тойгу.А так это всеравно что бросить пить с понедельника.

Маргарита Радзивилл

Нет, лучше к теплому морю

Саша Далецкий

Трудно не согласится.Это больше для женшин.Я люблю где народа по меньше

Маргарита Радзивилл

Вот летом я живу в Крыму, калитка всегда на замле (дома или ухожу куда), поэтому инкто не лезет. Да там и не принято по домам шастать (даже если знакомые). Стоят у калитки и звонят. Не хочешь товечать, и не надо, чили себе в доме и занимайся своими делами. Хожу на пляж новый самый, там 2 человека пока на 2 км. Так что и купаюсь пока одна на целом километре. Будут люди, переберусь на другой пляж подальше.

Саша Далецкий

Значит вам повезло.Я больше лес люблю и дикую природу.То же по свойму класс.

Маргарита Радзивилл

Ну, я в лес в Крыму хожу. Лес там замечательный, природа чудесная. Собираем грибы, ягоды, орехзи. Есть много всяких зверушек- ежи, белки, зайцы, медведей и волков не видела, а вот лисичку видела, она немного отличается от лис в РФ, так как у нее мех поменьше и не такой рыжий, потому что в Крыму нет таких морозов, как в РФ. Мо сосед из 91 дома (у меня 96 как раз напротв бывший главный лесник Крыма, мы с ним и его жеой часто ходим в лес). Дружим. Я им помогаю, они мне. Вот я ведь в Крыму только когда жарко и можно купаться и загорать. Они за домом следят. А я им привожу из РФ (я живу в Иваново ситец, халаты, постельное белье и т.д., лкарства, потому что там лекарства стоят дороже, чем у нас).

Саша Далецкий

Рад у вас все прекрасно.На счет волков и медведей.Не надо вам встречаться.Это зверь серьезный.

Маргарита Радзивилл

Да, летом они не страшные, потому что не голодные. Лиса и волк- это санитары леса и лиса в основном ловит мышей, а волк зайцев, но не слишком здоровых, потому что здоровый, а не больной, от него убежит. А вот, например, в Германии провли эксперимент: на огороженной территории жили только волки. Их,коенно, кормили, но они не были агрессивными и ни на кого не нападали, Агрессивность только у тех волков,которые жили в лесу и там жили и волчицы. Но, конечно, женщинам дучше с волками или медведями не встречаться, или ходить с ружьем в лес, пистолетом или шокером и уметь быстро бегать когда шокером стукнешь по волку или мишке

Станислав Носов

Понедельник ТЯЖЁЛЫЙ ДЕНЬ . быстрей надо пивка , для РЫВКА похмелится .....🍻👍😜😁

Маргарита Радзивилл

Первый день недели солнышка чуть, чуть. Водки с пивом выпить, а потом заснуть

Валерий Остапенко

Понедельник, что для матроса тельник. Он - начало всех начал, что бы кто бы не бурчал

Галина Л

А ещё работу поменять. Работать по скользящему графику.

Людмила Миронычева

Да уж! Говорят: понедельник -день тяжелый!!!

Вера Свежинцева

😁😆😅Невероятно точно!