Графиня

В детстве, приехав на Урал, и проезжая на автобусе по старой части города, увидела высокое каменное строение с единственным зарешёченым окошком наверху. Думала, что злой волшебник там прячет царевну. -Баба, кто там живёт- спросила я. -Дрова там, девочка- ответила женщина, сидевшая рядом. Так умирают сказки?

Ответы
Ел
Елена

Врёт она всё! Потому что она злая колдунья. Она помогает злому волшебнику прятать царевну в высоком каменном здании.))

Игорь L

так рождаются