Eustace

Любите ли вы "троллей" так, как я люблю их, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? изм. с согласия автора)))

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я обожаю троллей, пою им дифирамбы, сердце выдираю из рёбер и сую им под подошвы, хруп-хруп-хруп чтобы, и моя постель к услугам троллей, я беру займы в банках для троллей, свой хладный прах я завещаю троллям для опытов... их никогда нету там, где я беседую, потому что.))

Eustace

я просто историю изучал длительное время.. и кое что знаю))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Оно и видно. Не переспрашиваете же.)

Eustace

поначалу думал прикалываешься..)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тренируюсь.)) Ещё хорошо, что греческая аватарка: была бы библейская -- я бы тут из Паралипоменона надёргала имён, хотя это менее чётко. Греки хотя бы выдающиеся люди, с биографией... а там так, метафоры... хотя сознание расширяет.))

Eustace

классная у тебя тренировка.. только могу и сказать.. респект!) и.. браво) а чуть позже.. бис!))

Валерий Гусев

Троллизм- вызывание негатива у собеседника.А для этого нужны знания и ум.А у троллей этого в принципе нет.Значит обычная пустышка.И с этим мусором может быть интересно?

Eustace

написано с иронией.. неужто не видно?

Валерий Гусев

Теперь видно))

Eustace

Тщательнее надоть, товарисч!)

Валерий Гусев

Бу зделано.

Eustace

вооот, этож другое дело!) 👍

Eustace

тока не тролизЬм.. А троллинг))

Илья

ну иногда они смешные те кто троллит. Вот один видосы выпускает.
Вахрамеем троллит танкистов,а не кстати ошибся не он один а уже двое таких троллей в интернете.

He
Helen

Провокация должна быть интересной и увлекательной, а на это нужен особый талант. Троллинг троллингу рознь, как и юмор.

Eustace

Уход один чего стоит)))

He
Helen

Это только цветочки)))

Eustace

Цветочки.. На виде сзади?) весьма)))

He
Helen

Ягодки все впереди)))

Калиниченко Игорь

Да, две вишенки они всегда там)))

Меня Зовут По Имени

Люблю их провоцировать, а далее наблюдать как под один вопрос в комментариях на тебя слетается вся стая шакалья )

Eustace

патроны должны быть проверены.. чеснок и осиновый кол под рукой))

Меня Зовут По Имени

Реально... Каждый раз невольно сюжет фильма «Вий» вспоминаю. Вот забрёл ты в эту обитель зла. Какой-то нечести ничайно нахамил) Она восстаёт и взывает на помощь всех своих упырей. А потом приходит самый главный жирный тролль и просит открыть ему веки шоб увидеть ту падаль которая его Панночку обидела ) 👍🏻

Eustace

тада.. мелок.. "Машенька" тоже в НЗ)) ЧС размножим!))

Меня Зовут По Имени

У меня там никого )

Eustace

завидую.. Вашей толерантности)👏

Вл
Владимир.

Суровый Виссарион шуток со своими текстами не позволял, поэтому "Не верю!" - с согласия другого автора говорю я.

Медведев Владимир

Учесть нечесия всегда одна, огонь единственный символ уничтожения который достоин этого

Га
Гала

Мы говорим - театр, подразумевает тролля - Белинского метания осовременила Спрашивалка

Eustace

оч качественно!)👏

Га
Гала

Прониклась

Eustace

современность вносит таки.. коррективы))

Га
Гала

Естественно🤭

Eustace

✌️

O X A N A

Мне вопрос Ваш было лень до конца дочитывать, а уж пылко любить троллей точно не стану.

Eustace

👏👍

Даниил Белевитин

А вопрос о чем?

O X A N A

Считаешь ли ты троллинг изящным искусством?

O X A N A

Всё)

Eustace

🤪😁

♛ О*Contra Spem ♛

чо? ничо ни паняла..а можна понятней для самой отсталой пользвательницы интернета?

Людмила Гладкова

ну,если для тебя тролли "прекрсное,это значит с головой полный ...здец!печалькаю

Julja P

А я то думаю, чего это столько троллей тут развелось 😂 а это всё для вас! 😉

Eustace

я им несказанно благодарен)

Julja P

За что?

Eustace

ну.. они же для меня))

Julja P

Ааа, ну да))

Eustace

😁👌✌️

Лика Москальцова

тролли и пришли в этот мир,чтоб их любили...до исступления,вернее-отупления

Наталия

Я любила тролля Свинтуса. Он меня занес в чс.... Вот, такая грустная история.

Лена

Люблю конечно. И отвожу им особое место, а именно организовываю отдых в ЧС

Eustace

хорошая тема)

Лена

🌞 Да, тема хорошая, пылкая и страстная!

Ирина Королева

О чем Вы это "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС"? Или это Вы свой дневной сон пересказывали?

Похахонтас

Я к ним отношусь спокойно. И не секрет, мы все немного "тролли"🙂

Eustace

ровноДышите

Похахонтас

Стараюсь.🙂

Eustace

👌

Алиса Вяземская

Сколько же вам лет, если вы успели согласие автора получить?

Eustace

азм есмь до рождества Христова)

Алиса Вяземская

Наверное, много курите, алкоголем злоупотребляете?

Eustace

МдмуазелЪ, если бы злоупотреблял.. меня бы не было, логично?)

Алиса Вяземская

Я именно об этом. Ведь если не злоупотреблять, то так вы никогда не помрёте).

Eustace

посему и ник такой))

Алиса Вяземская

И чувство юмора поднакопилось, как я вижу.

Eustace

на том и стоим)✌️

Акакий Акакиевич

Плевать на троллей. Чем больше вы их любите, тем они жирнее

Eustace

оплеванные похудеют?

Акакий Акакиевич

Глупые поумнеют

Eustace

Пьяный проспится дурак никогда

Николай Бочкарёв

А что там изящного? Примитивное повторение дежурных фраз.