Марина

На морском дне построили купол. Потом из-под купола откачали воду, и у вас получилась, так называемая подводная станция. И на этой станции под куполом посадили растения, деревья, возникли реки – был создан мир в миниатюре. Если мы внимательно прочтем – на Тверди, на этом куполе, были зажжены светила, звезды, солнце и луна// Атеистическое прочтение Библии. ))) Потопы означают, что мы постоянно хотим пробить купол и сбежать?

Ответы
Алексей Стучилин

Если из под купола откачать воду то получится вакуум. для того чтобы там что то зародилось, нужно насытить это место кислородом и для того что бы там что то выросло нужно завезти туда почву с суши. а потопы могут быть вызваны изза давления моря/океана на купол

Марина

Вода охлаждает купол 🖼

Алексей Стучилин

и что что вода охлаждает купол?

Марина

А наши ракетные войска стремятся его пробить)).. поэтому и потопы и алмазы оплавленные на земле. Не снаружи ломается а изнутри.

Igor Buriak

Во времена написания библии существовали технологии подводного строительства ? Александра Беляева почитайте , там подробно про это . Миропредставление у всех своё

Марина

нет это во времена сотворения мира(кинотеатра) Спасибо почитаю.

Эльдар Габайдулин

Даже если все льды растают всю планету все равно не затопит не хватит воды что бы полностью затопить всю сушу. Вы же не против поспорить со мной еще?)))

Эльдар Габайдулин

Так вы действительно верите что земля плоская или все же принимаете тот факт что мы летим в космосе?

Марина

Это всё уже вторично по сравнению с голограммой. И нам нужно здесь игратьа не раздирать игру))

Эльдар Габайдулин

А что если я не хочу играть в эту игру? И еще вопрос можно узнать сколько вам лет очень интересно?

Марина

Эльдар Габайдулин

Правда 12? Тогда безобид я буду к тебе на ты, так проще будет. А что когда ты станешь взрослее твоя точка зрения измениться. К тому же сейчас ты ну очень плохо ее поддерживаешь постоянно путаешься в своих же фактах. Вот если бы смогла донести до меня свою точку зрения более четче обрисовать свою модель мира. Я хочу понять тебя, хочу увидеть мир твоими глазами.

Кай Каев

может и так, а может мы все размещаемся на большом копьютере где есть 7 миллиардов программ...и кто-то запускает мир, войну, болезни, процветание и т.д

Марина

а кто может запустить если у каждого совой кинотеатр?

Кай Каев

ОН...

Александр

Ага. В этом есть рациональное зерно - хотя бы наши мысли, зачем нас тянет куда-то, что-то познавать, пытаясь вырваться, если мы дома?

Марина

И запускают эти бомбы прямо у нас на глазах...

Александр

А что стесняться недоразвитых...

Марина

сами они такие))) побег не снаружи а внутри.

Александр

Всё верно. Внутрь себя и бежим - наружу мало места, безконечность именно в другом направлении...

Марина

Цигун мне выслали я вся в дао)))

Александр

О, цигун - это вещь! Дзен ловите?

Марина

Всё ловлю)

Максик Ласковый )

Интересен процесс прохождения через пространственную линию свода нашими космическими кораблями. Они нам открывают шлюзы? )))

Марина

а туда никто ещё не долетел.

Максик Ласковый )

Куда туда?

Марина

за купол Солнечной системы.

Максик Ласковый )

Что вы говорите? Как интересно. ))) продолжайте ))

Leo Weis

Ох Мариночка---КУПОЛ--ЭТО--ТЮРЬМА..может и хорошая...Поэтому и стараемся слинять-на свободу))))) Приветик 😊

Leo Weis

иду бубнят...посмотрел..а они в фургоне спрятались...от мя.....вкушают водочку....ну я сделал вид что не слышу...взял и закрыл двери....а на ул жарищаааа офигенная....отошел сел в курилке и жду..))))сначала тихо было..потом..спеклись.. и ломиться начали....орать..))))видно припекло)))) воть им вытрезвитель сделал...а потом послал смотровую яму копать))))

Марина

были всё таки на нашей территории какие то антропологические опыты с внедрением ге животных(прививки прививки... из клеточных мембран) 🖼

Leo Weis

ох я своим только слабительное подливал...)))

Марина

))..

Leo Weis

гады выпили и ни че не подействовало..холтя доза была слоновья

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да что Вы знаете о потопах? Без Бога гром не грянет: http://filov.mypage.ru/nemnogo_istorii_potop_1.html
Потопы - несут пользу.

Марина

А вам легче будет тонуть с этой мыслью?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Успокойся! Никто не тонет! У тебя что синдром ПМС?

Марина

Тонут практически все и периодично.

Мо
Морлок

Легко измерить, что звёзды находятся не на куполе, а на различных расстояниях от наблюдателя.

Дм
Дмитрий

вы плохо знаете физику откачать воду из под купола когда вокруг вода не возможно . Увы!

Марина

Купол алмазный, кругом оплавленные алмазы от прошлых попыток побега, ракеты строить не перестают...

Дм
Дмитрий

и что законы физики никто не отменял.

Марина

Значит запалили в огромном океане наш кинотеатр купол уже готовый..

Дм
Дмитрий

не пойму шутки извините наверно тупой.

Марина

)) бывает.

Дм
Дмитрий

с вами уже было раз знаете?

Sa
Samson

А какой смысл строить купол на дне? И как через толщу воды будет проникать солнце.

Марина

Солнце на Куполе

Sa
Samson

Сложная и бессмысленная конструкция. Ранее считалась "что так устроен мир".

Марина

и сейчас так же считается. Инверсия (переворот) на одной логической цепи бывает постоянно. рн повышается, кажется сейчас всё выжжет ещё более сильной кислотой, а там бац и мыло(щелочь).

Просто А...

Всё вполне логично до тех пор пока потопы не упоминаются... Потопы-то тут при чём?

Марина

Над небесной твердью голубой океан потому, что!

Просто А...

То есть, мы живём на внутренней "поверхности" шара, как Стругацкие и описали?.. МАССАРАКШ.. ТРИДЦАТЬ ТРИ РАЗА МАССАРАКШ!!

Марина

не особо шара скорее эллипса, но смысл тот же!.

Просто А...

"Звезды с неба падают бисером
Я сижу на окне под звездами
Жду удачу, удача близится
Нависает удача гроздьями
Жизнь на Марсе, смерть на Юпитере
На Луне есть лунные кратеры
А Гагарина зря обидели
Принесли похоронку матери
За звезду полжизни
За луну свободу
Я целую небо
А оно льет воду
За звезду полжизни
За луну свободу
Я целую небо
А оно льет воду
Кто летал - тем бояться нечего
Кто летал, тот с заданием справился
В темном небе кометы светятся
космонавтам такое нравится
Я сижу на окне под звездами
Жду удачу, считаю сдачу
Для того небеса и созданы
От того я теперь и плачу
За звезду полжизни
За луну свободу
Я целую небо
А оно льет воду
За звезду полжизни
За луну свободу
Я целую небо
А оно льет воду.."
(С)
Смысловые Галлюцинации

Vincenzo Moretti

Это означает что нужно собирать все обратно и бежать в другое место творить мир

Марина

А куда?

Лора

вроде 21 век на дворе, вроде и не из глухой тайги, но откуда такие дремучие мысли

Марина

это вы зомбированные, а мы нормальные..

Лора

мы это кто НИКОЛАЙ 2 ?

Яду Хари

да.Пока не поймём,что надо спасаться не по своему собственному плану,а по Его

Евгений Смирнов

человек любопытен вспомните себя маленькую все потрогать попробовать надо

Марина

Я до сих пор такая же))

Евгений Смирнов

попробовать потрогать

Марина

мысленно.

drakon vesely

Асподь всемогущ, он гоняет стаи туч!!! 😀😂 когда он ссыт, то ливень😀

Андрей Иванов

логика есть,но интереснее что про что вы написали находится внутри Земли

Марина

потоп был с неба и с камнями и в 18 веке, прапра вам не рассказала? разве

Андрей Иванов

нет

Марина

запугивали чтобы не рассказывали..

Олег Сухой

да уж у бога как то проще получилось ежели "Бытие" внимательно прочитать))

Вася Пупкин

Кто строил это, и кто откачивал? Каким это образом мы пробиваем купол, а?

Вася Пупкин

До Юпитера включительно легко проверяется при наличии любительского телескопа. Дальше уже и правда большие погрешности в домашних условиях. Курс астрономии у вас в школе не преподавали?

Марина

нет. Это лженаука))) как выяснил ВВП сгоняв в Гиперборею

Вася Пупкин

пруфы есть?

Марина

Думаю он что-то поинтереснее привёз прям нанонано)))

Вася Пупкин

Не, ну если ВВП, то надо срочно помолиться на нано-Библии.