Веткигну

Посмотрите выступление журналиста владимира соловьева в совете федерации!

Ответы
Sergio

Смотрел. Человек - резидент Италии рассказывает людям, у которых вся родня живет за границей, о проблемах с патриотизмом. Шапито на гастролях.

Sergio

То есть по сути видео показывает масштаб? Ок. Кроме тявканья из будки сказать нечего? Тоже хорошо.

Веткигну

Я знаю что тот блогер хайпит на горе

Sergio

Блогер показывает документальное видео. Мне неинтересно, хайпит он или нет, это на его совести. Мне важно то что он показывает.

Сила Ветра

Потрясающе! Показал кладбище новое и сказал, что это захоронено за сутки. Хорошо, что если тот, кто такое пиарит просто дурень. Хуже если он негодяй.

Веткигну

Вот и я про то

Епифания

Зачем смотреть паталогического лжеца?

Vlad

ДАЙ ССЫЛКУ...!

Веткигну

Я в однокл смотрел на ютубе набери

Роксана Линдрман

И что там? Я вообще не любитель трепа

Веткигну

Блин,я предложил посмотреть не ясно что ли,мне то че тут усираться писать,да еще и на телефоне достали блин

Пу
Путник

Посмотрел! Он все правильно сказал.

Vi Za Vi

А что? Он сказал что то умное?

Vi Za Vi

Ничего ты не знаешь обо мне. Видишь внешнюю картинку

Веткигну

А там что,за?

Vi Za Vi

Неважно. Но судьба незавидная. Успокойся

Веткигну

Просто спросил блин

Vi Za Vi

Ладно. Не злись. Всего доброго

Андрей

а где- на каком сайте

Веткигну

Ютубе по любому есть

Angela На Метле

Что он там натворил

Веткигну

Ничего

Angela На Метле

зачем смотреть тогда

Веткигну

Я вопрос тут задал типа не для ответа его,а прошу просмотреть видео,ферштейн балда?

Angela На Метле

сам балда

Веткигну

)

Всего Хорошего!

Это приказ?

Веткигну

Ты че там выделываешься у меня

Всего Хорошего!

Нервный ты какой-то, Димка.. чот весна тебе не на пользу.

Веткигну

Нормально,так иногда бывает,да не тебе ли знать))))

Всего Хорошего!

Да мне-то откуда знать?..))

Веткигну

Пи..ц,ладно ясно

Грета

для зачем??

Веткигну

Для затем