Котик - Наркотик )))

Надо всем женщинам на телефоне ставить приложение , которое каждые две минуты ровным уверенным голосом говорило бы : - Всё ! Хватит ! Не думай больше об этом ! 😾 Поставили бы себе ? 😋

Ответы
Лора

вы знаете женщины тут ни при чем, это от человека зависит. Замечаю очень много мужчин , которые без умолку разговаривают по телефону. К стати лично я не разговариваю долго по телефону. Наверное я не женщина

Радость

Особенно в транспорте раздражает.

Лора

это уж точно, согласна с вами и что стала за привычка включить тел на громкую связь и разговаривать, при этом все слышат их переговоры. В чем прикол ?

Радость

А ещё - разным людям одно и то же по телефону пересказывать. Уже вся электричка запомнила, что, где, кому и сколько.... 😣

Лора

странные люди

Мария Баглюк

Нет. Успокоить женщину может крепкие объятья и поцелуй сильного мужчины. Всё остальное её ещё больше разозлит

Кира Кира

А есть здесь женщины которым абсолютно на всё похер и они живут в своё удовольствие без мыслей

Бе
Берёзка

Да,поставила бы,может,тогда я быстрее перестала бы умываться слезами после похорон мужа...

Киберпсихоз

Боюсь, что от этого голоса я бы еще чаще начала думать о том, о чем не стоит думать

Котик - Наркотик )))

А он бы и это останавливал ... ну или хотя бы пытался 😸

Киберпсихоз

Нет, не думаю

Котик - Наркотик )))

Правильно , думать - вредно 😋

Киберпсихоз

Я знаю

Ирина

Себе поставьте. Пусть кричит: "Все, Хватит, Больше я не задаю глупые вопросы".

Татьяна Казакова

Нет. У меня нет пустых мыслей. И если я думаю, то мне это нужно.

Марго Беккер

Мне без надобноти, я пофигистка, не парюсь, по-мелочи!😉

Ольга Мананникова

Или какой-нибудь закадровый голос : Все будет хорошо😊

Романа

Лучше: "Всё! Хватит болтать! Уже два часа трындите!"

Светлана

Нет. Я справляюсь без дополнительных средств)

Ольга

Зачем,у меня нет мании о чём то одном думать.

Ал
Алексей

мужикам надо постоянно о них в головах

На
Наташенька

Не-а, некогда мне об фигне думать😁

Котик - Наркотик )))

Я ещё об ерунде не всё передумала ! 😛

На
Наташенька

🤣 Та ну, жажда наживы жи, не даёт думать, ни о фигне ни о ерунде, ни о ерундульках😁 на пензии об этом буду бумать

Котик - Наркотик )))

Так разве пенсия настолько будет большая , что тебе не надо будет думать о наживе ? 😾

На
Наташенька

🙄 Думаю не доживу до нее😁

Котик - Наркотик )))

А если дать слово пенсионному фонду что вот ... гадом буду- до пенсии не доживу - они накопленные пенсионные отдадут ? 😋

На
Наташенька

🤣 Два раза причем🙄

Лилия

Дааааа, создайте такое приложение

Татьяна Черненкова

Без надобности. Сама управляюсь ))

Светлана Агламазова

Не думай о жёлтой обезьяне(с)

Ольга Просто ******

Нет..я и так уверенна в себе..

Майкл Карлсон

Ольга Цингарелли

Нет! Меня все устраивает....