Нателла

Почему никак не найдут лечения от алкоголиззма?

Ответы
Гарсон №2

Его не надо искать. Хочешь пей, но умей. Если пьешь...умеешь? Тогда не приноси вреда для окружающих. Если не умеешь - это тоже медицина иди лечись, главное , что бы желание было...хотя срывы, печально заканчиваются, есть хорошие методики и близкие люди которые пойдут на встречу.... а шарлатанов полно, кодировщиков. 10 лет бухал и тебя за один сеанс вылечивают. Так не бывает.) Дело не в спиртном, дело в самом человеке.

Наталья Бондаренко

Проблема. Даже не представляю, как можно помочь человеку. Должен сначала захотеть сам человек

Гарсон №2

Если захочет, то на время. Бывших алкоголиков не бывает,

Наталья Бондаренко

Я знаю однлго человека, который принял решение 40 лет назад и ни разу не сорвался. Родили еще одного ребенка, сейчас с внуками нянькаются.

Гарсон №2

👍

Наталья Бондаренко

Да. Это сила характера!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это всё замутки докторов, что это болезнь - это просто природа отсеивает, ведь кому-то по природе организма не желательно жирное, а другому молочное, вот он это употребляет и не знает об этом, а когда при%уёвит, то врачи находят какую-то болячку и сообщают, что вам оказывается нельзя жирное или жареное, но уже поздно пить Боржоми

Алексей Генералов

Потому что причина не только на физическом уровне. Её не увидеть, её просто удалить нельзя. Да и на физическом уровне её не увидеть, она в мозге, но и как она выглядит никто не знает. Как в той сказке ... пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что.

Алекс Венцель

Потому что государству это выгодно...Это понял ещё Пётр первый и ввёл монополию на водку... Табак и алкоголь это узаконенные наркотики которые приносят государству огромные прибыли с лихвой перекрывающие все остальные недостатки...

Нателла

Мозги на деньги меняют

Mister Farid

почему? нашли в америке, по направлению врача назначали курсы метадона не так уж давно, алкоголизм вполне себе лечился, правда, появлялась метадоновая зависимость, но кому ж какое дело? зато не пьёт))))

Arhangelblaicke

Никакой государственный муж
не спасет нас указом верховным;
наше пьянство — от засухи душ,
и лекарство должно быть духовным.

© Игорь Губерман

Константин Дос

Алкоголизм - зло. Но с ним еще можно жить. Если искоренить алкоголизм, на его место придет другое зло, и вот можно ли будет жить с ним, это вопрос..

Slam Di

Почему.... Приковать наручниками к батарее, встать напротив с бейсбольной битой и......А стоп... Вы про лечение алкоголизма? Ну да печально

Улугбек

Не существует препаратов влияющих на волю прогрессивно, Натусик... Депрессанты Вам... Пожалуйста!!! Их множество... Всё - не перечесть!!!

Галина

Если алкоголик сам не захочет вылечиться ,то никто ему не поможет .ему нужна поддержка ,а в остальном работать должен сам .

Антоша

средство есть хорошее...настой на грибе навознике...отворачивает надолго...

Евгения

Потому что невозможно вылечить человека, который не хочет лечиться.

Виктор Буткус

Есть лекарства. Но желательно чтобы и алкоголик хотел лечиться.

Виталий Рогов

Потому, что алкоголь от дьявола, а он умён, хитёр и неистребим

Ок
Оксана

Потому что...это зависит от воли человека...

Poman Devil

точно!

Se
Sergeo

зачем лекарство тому, кому оно не надо

Монтана

Алкоголизм не напал сам по себе

Нателла

Виноватых не ищу

Монтана

В РФ это прям беда

Нателла

Да

Монтана

Да уж. Видел я ваших товарищей любителей так сказать повеселиться....не просыхают

Николай Бурмистров

А зачем искать, просто не пей

Нателла

я и не пью о вас беспокоюсь

Николай Бурмистров

Обо мне, спасибо конечно, но я вроде не просил помощи

Николай Бурмистров

Обо мне, спасибо конечно, но я вроде не просил помощи. Меня вот другое волнует, почему - кошка

Милота))

А лечение одно- сила воли

Нателла

Вот ее ни у кого нет абсолютно

Милота))

Оч плохо!

Ив
Иван

По тому что не особо ищут

Нателла

Да