~......Т.к @.Ru......~

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость — за силу, а подлость — за умение жить. (с)

Ответы
Елена Шацкая

Все зависит от обстоятельств и наших индивидуальных уровней сознания, личного опыта, а значит, и к углу какого- либо зрения, Который не остается вечным ( неизменным), что вполне понятно. Жизнь- это движение и органов, и чувств и мысли. Если чего- то не хочется, потому что это твой осознанный выбор, то и не стоит. Но люди не всегда слушают Себя и порой идут Себе же наперекор. Ломают устоявшиеся догмы, меняют приоритеты ценностей и морально- нравственные в т.ч., а , самое главное, становятся добрее к людям и себе и научаются с уважен ем принимать мир таким, какой он есть, а не только требовать от него того, что только самому хочется.

Елена Иванова (Нетребская)

Констатация факта....правда не всегда удается противостоять грубости и подлости....

Jugj

кому не стоит, а кому за это огромные деньжищи дают.

Наташа Танцырева

не так уж чист наш мир как хочется

Наташа Танцырева

не так уж чист наш мир как хочется

Настя

конечно не стоит.это разные вещи.

Александр Покалин

Голосую "за" руками и ногами!..

Наталия Вольковая

Жаль, что не все это понимают

Сергей Строкольский

ПО ВСЯКОМУ.ЗНАМЕНАТЕЛЯ НЕТ.

Ольга Едигарева

Руководство для жизни

Аселя Асанова

Не знаю чьи эти слова)

Людмила Барминова

хорошее высказывание

Света Дмитренко

татьяна-мне вас жаль

~......Т.к @.Ru......~

..не стоит беспокоиться, Светлана..

Света Дмитренко

ну и слав а Богу

Ольга Усольцева

конечно не стоит 🙂

Татьяна Цыганкова

но так получается

Тамара Антипова

так получаться не должно

~......Т.к @.Ru......~

..кто ж спорит..

Инна

хорошо сказано..

~......Т.к @.Ru......~

..Инна, примите поклон..)

Инна

😉

Юра Юра

а как определить, какая именно мысль умная? 🙂

~......Т.к @.Ru......~

..по результатам)

Артур Ахмедов

Золотые слова)

Елена Антопуло

может и так

Ольга Русакова

Это правда

Ольга Вдовенко

согласна