Потеха ☛

что вы думаете,когда видите на улице целующуюся парочку?

Ответы
Василиса Мудрая

Все зависит от того кто целуется...иногда это красиво, иногда вызывает эффект обратной перистальтике. Чаще всего нравится видеть, что люди в нашей стране любят друг друга и хотят быть вместе!

Борис Сазанов

Если девушка симпатичная то это вызывает у меня раздражение, так как хочется чтобы она со мной целовалась

Александр Зарецкий

Если целуются прилично то это прелестно любовь жива а если не прилично то это вызывает отвращение.

Елена Ситникова

можно по разному подумать, если влюбленные целуются - то счасливчики, только порадоваться за них.

Виктор Шепеленко

с ними не всё в порядке. у тех, у кого чувства реальные - не тащат их на улицу

Кайл Смит Риз

Дай Бог,чтобы эти чувства не слабели,а лишь укреплялись до конца их дней!

Тимур Шагивалеев

Омерзительно. Целуйтесь в машине, в квартире, в кабинке в конце концов.

Татьяна Солоха

не зачем выставлять на показ то, что предназначено только для двоих

. Хасс

фу.извращенцы..вы б ещё сексом бы занялись на глазах посторонних..

Потеха ☛

:O//чего это сразу мне приписываете?...

. Хасс

я не вам это приписываю,а говорю это тем,кто целуются на улице..

Мигель Бандюгин

Думаю: она в рот тоже сдесь возьмет, или до дома дотерпят)

Ерлан Умаров

Когда кругом столько злобы, эта картина только радует 😉

Ал
Александр

рад за них, может это их единственный приятный поцелуй)

Ал
Александр

😉 ведь в жизни всякое бывает)

Потеха ☛

вы так поступаете?

Ал
Александр

поцелуй это первый признак близкого внимания и восприятия!!

Кому Какое Дело?

Не одобряю поцелуи на людях.....показуха не более того

Андрей Чувихин

Думаю, какие подозрительные! Кто их подослал?

Потеха ☛

эх...Андрей,хороший ты парень...а не знаю что спросить, ничего не рассказываешь)))

Андрей Чувихин

Спасибо! Но я так, например, и имени твоего не знаю)

Потеха ☛

неужели!..ведь не интересовался 🙂..меня зовут Надя

Андрей Чувихин

Так ты назвалась Потехой, значит, и хотела, что именно так к тебе и обращались. Очень приятно, Надя)

Потеха ☛

Привет!)...я просто решила..кому очень интересно,узнают имя в моем мире..

Alexandыr Prohercus

Что у них нет дома,где можно этим заниматься

Игорь Попов

для этого место есть в спальне а не на улице

Игорь Попов

а почему бы и нет если простите это будите вы

Владимир Дуболазов

СЕЙЧАС НЕ ЛОВКОСТЬ ЗА НИХ.ЭТО НЕ ДЛЯ ПОКАЗА

Пух

говорю чтоб сосались в других местах 🙂

Marek Hamsik

СПАСИБО ТЕБЕ БОЖЕ ЧТО ОНИ РАЗНОГО ПОЛА

Потеха ☛

😄....супер ответ!))))))))))

Омурзак Назарбаев

При людном месте все так и не приятно