Владимир

Сегодня ходил фотографироваться на паспорт, и приятно удивился: оказывается сейчас делают цветные фото, да и ещё так неплохо вышел, по сравнению с тем, как раньше фотографировали.😁

Ответы
Та
Татьяна

А я получилась на фото, как полулысый дедушка. Пригласили повторно, сделали чуть лучше, но страшно смотреть. А я ведь в реале симпатичная.

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Меня трижды переснимали,все мне не нра,а потом тетя- фотограф сказала:" девушка,ну кто его кроме Вас еще смотреть то будет?"()))

Владимир

😁👍

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я тоже недавно фоткалась на новый загран, удивилась очень красивой фотке. Раньше прям очень стесняясь показывать паспорт

Наташенька

У меня тоже цветное...правда мальчик-фотограв раз пять перефотографировал...пока мне не понравилась фотография!)))

Дарья Иванова

А мою дочь сняли просто отвратно. Видимо, это компенсация за слишком красивую фамилию после замужества

Владимир

может мне просто с фотографом повезло. Она мне показала отснятое фото и спросила; пойдёт,или ещё дубль.

Дарья Иванова

Да уж... С моей дочкой так не чикались

Лидия

Да, я дочери цветное делала, боялась не примут, но фотограф успокоил и сказал примут

Вячеслав Коршунов

Прогресс. Просто на старых фотографиях в паспорте человека опознать невозможно ))

Владимир

это точно😁 на старых паспортах с чёрно - белыми фото, все выглядели как закоренелые урки 🤣

Вячеслав Коршунов

Или обитатели спецбольниц. ))

Владимир Перевозчиков

у нас в ЦОНе прямо на комп цветные фотки делают и удостоверение формируют сразу...

Милота))

На компьютере тебе все что хочешь сделают ...и фотомордочку подправят если что.

~Глаза Цвета Ночи~

мне ещё и морду подрихтовали и причёску поправили ..ну просто огонь тётя))))

Борис Моор

Конечно огонь!..🤗

Остановите Вите Надо Выйти

Чем сильнее морозы, тем мы больше походим на свою фотографию в паспорте 😄

Nikolai Garskov

А это не Вы. У них там компьютер подбирает похожих и сразу чек выбивает...)

Светлана Лунёва

Можно даже с сковородой на голове сфотаться на паспорт.. не запрещено!)))

Владимир

не примут

Н(
Николай (77 Rus)

сколько стоит сейчас на паспорт сфоткаться???? летом паспорт менять

Владимир

250 четыре фото

Иван Козловский

А фото в маске, или нарушение в местах массового пребывания людей,

Владимир

мы с ней наедине были.

Иван Козловский

Удачи.

Искорка.

Ну хоть кому то сейчас нравится хоть что то больше, чем раньше...

Владимир

мне всё нравится

Св
Светлана

Сейчас все на фото получаются красивее и моложе. Супер техника.

Июнька

Ага,а как галограмма на нос попадет,вот тогда посмеетесь )))

Владимир

ещё не получил. 25 числа посмотрю что там получилось с голограммой 😁

Июнька

🤣🤣

Оксана 🐉

Тоже надо будет скоро идти фотографироваться на паспорт

Ирина

Ага..даже можно выбрать что печатать..раньше был сюрприз