Инна Клим

Посмотрела передачу по ТВ, где обсуждались проблемы ОБЖ (осно́вы безопа́сности жизнеде́ятельности). Как вы относитесь к такому предмету в школе? Сами можете оказать первую помощь в трудной ситуации? Приходилось в жизни применять подобные знания. Поделитесь опытом.

Ответы
Олег Ботт

не приходилось но при необходимости думаю что смогу

Инна Клим

Надеюсь, что сможете и надеюсь, что такой необходимости не будет.

Алексей Kutalov

Считаю необходимым!Приходилось.