Sebastian Pereira

Что за прикол нынешний ходить при костюме и галстуке а кроссовках?

Ответы
Забавка

Какое чудо в наше время только не встретишь...стили смешались...как-то прогуливаясь в парке, встретила семью: мама, папа, сын и дочка...так моё внимание привлекла девчонка подросток лет 15-17, которая шла в наряде привлекательном))) По ходу на ней были стринги, которые натянуты чуть выше положенного, а на бёдрах низко "подвисла" длинная юбка, сверху топ на брительках, а на ногах кроссовки....)

Sebastian Pereira

Ужас

Забавка

Сверху видны были и бретельки от бюстгалтера...крашеные в чёрный цвет волосы, яркий макияж...она затмила всех окружающих...даже необратила внимание на родителей её...запомнился этот кошмар теперь надолго...)

Sebastian Pereira

Мда уж) произведение искусства

Забавка

Какие таланты, такое и искусство...)

Sebastian Pereira

😁😊

Натка М_Мак

Это отголоски стиля кэжуал - облегчённый городской вариант. Смотрится менее официально, современно, и молодёжно. Можно, конечно, возмущаться многим в современной моде, но вспомните, к примеру, брюки-клёш, волочащиеся по земле, разве они менее странны?

Sebastian Pereira

А дырявые джинсы?

Натка М_Мак

Какие-то смотрятся классно, какие-то дёшево

Sebastian Pereira

Эх

Натка М_Мак

И никаких эх!))

Sebastian Pereira

Накажу!!

Натка М_Мак

Ага))

Sebastian Pereira

😆

Анна

В мегаполисе так все ходят , кроссы под платье ,кроссы под брюки , удобно крайне . На каблуках не набегаешь . Из редко и увидишь , особенно если передвигаешься на общественном транспорте . Мода здесь совсем не причём .

Sebastian Pereira

Ну не грудь же)))

Анна

А что ?))))))

Sebastian Pereira

Хотя.... не плохо бы))

Анна

Мечтать не вредно )

Sebastian Pereira

😁😁

@ Лина @

Есть такой дядька, который ходит сверху костюм, снизу юбка, колготки и туфли на каблуке, не помню как фамилия и где живёт.

Sebastian Pereira

🤯

Се
Сежок

Кроссовки вошли в моду при любой одежде лет так пять А чем не обвуь удобная. особенно с небольшой деформацией стопы ног

Настуня ...........

А в чем прикол джинсы и пиджак с костюма ? Как по мне так это хуже смотрится чем кросовки при костюме и галстуке

Sebastian Pereira

не шали

Настуня ...........

Даже ещё не начинала

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А также в деловом костюме у которого брюки короткие и цветные детские носки с рисунками . . .

Sebastian Pereira

или вообще без носков

Тот, Которого Раньше Звали . . .

О, это вообще писк

Квака Задавака

А ещё...сверху костюм ,рубашка с галстуком ,а ниже джинсы и кроссовки. Пробелы в воспитании.

Sebastian Pereira

Может и так

Квака Задавака

Тогда всем нам капец скоро. Озоновой дырой никто не занимается. Все заняты.

Sebastian Pereira

Всем хана будет

Квака Задавака

Похоже на то.

Sebastian Pereira

Даа

Федор

А Вы заметили, что и кроссовки-то чмошные чаще всего... Видать на хорошую обувь не хватает...

Sebastian Pereira

Именно

Константин Крылов

Таких чудиков и в 80-х хватало, они даже кроссовки называли "красовки" от слова "красиво".))

Юлия Алексеева

много лет назад Костя Эрнст говорил, что женщина в джинсах и кроссовках это бее-еее...🧐

Sebastian Pereira

🤭

Казачка Вольная)))

это ещё ничего, а вот когда невеста в свадебном наряде и кроссовках, это прикол

Мое Имя Любовь

Тоже не понимаю...... Ровно, как и в джинсах с классическими ботинками, туфлями.

Sebastian Pereira

Спасибо

Мое Имя Любовь

Взаимно... 🤗

Sebastian Pereira

😗

Галина

Знак ,что не забываю про спорт, вдруг бежать от не угодной 😂 придется .

Ла
Лариса

Какие годы, такие моды...кто знает,что у них там,в головах намешано...🤔

Sebastian Pereira

🤭

Жанас Бекболат

По статистике люди не так часто обращают внимание на обувь человека

Sebastian Pereira

Это в Караганде .... и то найманы

Жанас Бекболат

Согласен

Шу
Шурик

нынче это в тренде как говориться .....вы забыли еще короткие носки ...

Sebastian Pereira

Или вообще без них

Шу
Шурик

варианты ...✌️🤝

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мода, псевда бедность называется, раньше у женщин такая мода была)

Sebastian Pereira

эх

Estrella

Нет хорошей обуви, или *убегать менеджеру приходиться чаще!? 🤔😊

Sebastian Pereira

😁

Та
Тамара

С дамочкой в кроссовках, в драных джинсах и в лисьем полушубке...

Та
Тамара

Там и находят идеи кутюрье...

Sebastian Pereira

В трусах скоро будут ходить

Та
Тамара

Видела фото - ходят...

Sebastian Pereira

Извращение сейчас это и есть мода

Та
Тамара

Модно то, в чём есть радость глазу... Что и удобно, и подчёркивает достоинства, скрывая недостатки...