Адылиус Рим

Душа единственная копилка которая сама собирает счастье по мелочам...

Ответы
Грета

Один мужчина решил проверить, любит ли его жена, и написал ей прощальное письмо о том, что он якобы уходит от нее. Он положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены. Муж понимал, что это несколько детский поступок, но он должен был знать, что чувствует к нему жена. Он надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым… Когда жена, наконец, пришла домой, она увидела письмо и прочитала его. Через несколько минут молчания, она взяла ручку и начала что-то приписывать в письме. Затем она переоделась, насвистывая веселые мелодии, подпевая и пританцовывая на месте. Она была скорее счастлива, нежели чем расстроена и подавлена. Муж был шокирован. Но все становилось еще хуже. Жена взяла телефон и набрала номер. Муж прислушивался, как жена с кем-то говорила по телефону: — Привет, дорогой. Я уже собралась и выезжаю к тебе. Что касается этого дурака, я наконец-то довела его, и он ушел. И как я только могла выйти замуж за него? Жаль, что мы не встретились с тобой раньше. Увидимся, милый! Она повесила трубку и вышла и комнаты. Через некоторое время муж услышал, как открылась и закрылась входная дверь, — жена ушла… Расстроенный и со слезами на глазах, он вылез из-под кровати и принялся читать, что жена приписала в письме. Сквозь слезы он прочел: «Я вижу твои ноги придурок, торчащие из-под кровати. Я вмагазин за хлебом..

Ел
Елена

А это уже от носителя души зависит. Многие всякую дрянь там собирают, и для счастья места не остаётся.

Евгения Солнце

ага... только воспользоваться накопленным бывает не удаётся...

Олеся

Еще и какое может собрать, если совершать духовное усилие.

Лина

мозг это копилка которая генерирует счастье в душу))

Уральская Рябинушка

но многие не желают по мелочам, подавай сразу и всё

Светлана Лунёва

Счастье такая малость,а как нам его не хватает...

Людмила Ким

интересное наблюдение, но в этом что-то есть

Ма
Марина

Есть земные сокровища и есть небесные...

Клалафуда Талалафу

за неимением одного большого счастья...

Не
Не-Знайка.....

точно......и главное не ошибается.......

Дмитрий Каракозиди

Это чЁ она на переходе с шапкой.....?

Наталья Махнюк

Бывает, что и по крупному собирает

Галина Гриднева

Кто же в наше время о душе думает?

Адылиус Рим

нееее...наоборот

Галина Гриднева

Неоспоримый постулат

Адылиус Рим

ну да....это как дело вкуса

Галина Гриднева

Здрасьте. приехали. Философия-дело вкуса?

Адылиус Рим

конечно.. это то что называется ..как поймешь и нет ошибок...

Александра Орлова

Да, бриллиантик к бриллиантику...

Александра Орлова

Береги себя!...нет, не в работе,не в борьбе,не в любви, где и когда?

Галина

и не только счастье..к сожалению

Rima Kravcenko

она.только крупицы не валяются

Татьяна Воронцова

Это интересно , я согласна !

Та
Татьяна

И не только счастье......

Elena

Переведите 😕

Адылиус Рим

улыбайтесь