Гр
Грейс

Есть такие люди, которые чувствуют боль другого, как свою. Интересно, эти люди страдают сильнее? Ведь, по идее-то, они и за себя и за «того парня» все это проживают. Согласитесь с этим или не поверите?

Ответы
Котя (Он))

Да,Юнна,это чувство в людях,его имеющих называется эмпатией,сочувствием..и они чуть ли не на физическом уровне чувствуют боль других,боль тех,кому гораздо больнее,гораздо невыносимее..это те,про которых можно сказать,что они в полной мере исполняют заповедь Иисуса Христа:-"Возлюби ближнего своего,как самого себя!"..

Гр
Грейс

👍

Викентий Ви

Я чувствую боль своих детей, я не знаю чем это объясняется, но в результате получается так и так же всю ночь мучился когда на другом краю города убивали моего двоюродного брата и он мучился...

Григорий

Не поверю, поскольку есть самоотверженность - эмпатия, при которой человек придаёт большее значение страданиям других, чем своим страданиям. Свои муки уходят на второй план.

Александр Жданов

нет, они живут своей жизнью, только их жизнь очень глубокая и широкая. Большинству людей это не понять.

Гагик Галстян

сопереживание тоже имеет свой процент из того на что способен этот человек

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я лично чувствую твою боль у Меня очень сильно развито чувство эмпатии

Гр
Грейс

Улыбаете, Александр. Хочется Вам поверить.😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного вам настроения и уютного вечера.

Гр
Грейс

Спасибки... И Вам так же. Рада была нашему общению.

Гр
Грейс

Надо же, Вы помните мой Ник...☺️

Parchemin

Да, есть такие люди, правда. У меня шеф такой. 😉 Привет!))

Гр
Грейс

Надо же как о шефе хорошо сказали! Я оценила. Привет!

Parchemin

Да он сам многое повидал, чтобы быть таковым 😉

Гр
Грейс

Жаль, что только через боль и испытания люди становятся людьми.

Parchemin

Не пройдя путь с самых низов, не пережив сложностей жизни.., человек не сможет правильно понимать и относиться к другим

Parchemin

😉

Андрей Офицеров

Страдают. А через страдание происходит очищение.

Марго Беккер

Неа ни поверю, мало кто СВОИХ то жалеют..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вряд ли. Сопереживают ещё может быть

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Знаю, что есть такие. Тяжело им живется

Clan

Помощь оказать не смогут. Бесполезны.

Мое Имя [ I'm The Man ]

наверное нет таких людей

Юрий Лагун

Гр
Грейс

Красивую композицию прислали... Спасибо!🙂

Юрий Лагун

Не только красивая, для меня. Но и смысл важнее.🖼Люблю Мать Природу!

Гр
Грейс

Я тоже люблю природу. И по возможности всегда выезжаю из города. Но вот в горах бывала только проездом.

Юрий Лагун

А вот так летом, на берегу моря. 🖼

Гр
Грейс

Были такие времена, когда родители возили на море и жили мы так же в палатке (И ведь классно было!) Но сейчас уже совсем другой отдых у моря-то.

Юрий Лагун

И такой есть. Приезжайте.Покажем. Многие приезжают с палатками, люди различного возраста. Это вид из моей палатки.🖼

Григорий Шапиро

Поверю.Проходили...

Ал
Александр

Я переживаю, в душе

Ѻлегъ

я это знаю, Грейс...

Миннигель

Это я и это тяжело

Киберпсихоз

Да всякое есть

Вячеслав

Наверно, есть.