Максим Кочанов

веником из сосны парятся

Ответы
Ольга Данилова

Врятли,иглы ведь,невозможно (если кипятком обдать,,может мягче иголки станут.)и только .Парятся знаю,береза,липа,осина,дуб.

Андрей Сухов

Ебстественно. Особенно при остеохондрозе и ревматизме. Но ёлка лучше, а можжевельник просто супер.

Светлана Огирчук

для аромата в бане, наверное можно и такой веник заварить, но вот париться не знаю, не пробовала

Галина Даций

Знаю,заваривают иголки,а вот париться сосной...Если нет ничего другого,может и можно.

Елена Сергеева

А НЕ ЗАГОНЯЙТЕ ЖЕНЩИНУ В УГОЛ ОНА НОЧЬ ПОПЛАЧЕТ ДЕНЬ ПОДУМАЕТ И ТОГДА ВЕНИК ИЗ СОСНЫ!

Гаранина Елена

я не парюсь но знаю только березовый дубовый и еловый а еще есть и из полыни

То
Толик

да навернае ведь хвоя содержит эфирные масла ,а может просто запаривают

Максим Кочанов

порбуй не пожалеешь

Татьяна Шикуля

нет..заваривают этот веник для запаха!!..а парятся берёзовым или дубовым

Валерий Миронов

Именно.Бросают мокрым на каменку и получается в бане сосновый пар.

Максим Кочанов

ЕСЛИ БРОСИТЬ НА КАМЕНКУ БУДЕТ НЕ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ МАГКО ГОВОРЯ

Валерий Миронов

Ну не надо на каменку. Опустите в кипяток.

Наталья Шамрай

Тем, кто часто парится с хвойным веником, обеспечено долголетие.

Но
Нодзоми

Пихта да, сосна не видела. Хотя сосновые масла добавляют.:)))

Ирина Парамонова

я равнодушна к банным прелестям, потому и отвечу - не знаю

Ольга Илиева

Нет;)! Иголки очень слабые отлетают при запаривании;)!

Irina Sunlight

не только сосновыми вениками и прутьями голыми даже

Робокот

да,еще еловым,перечислять долго,разными парятся

Лена Сальникова

почему и нет! При желании можно париться всем....

Сергей Капустин

Самый классный веник из верблюжьей колючки...)

Сергей Мишанов

Я бы сказал с добавлением сосновых веток.

Екатерина Котикова

А что может помешать, если очень хочется!!

Мария Бодунова

Да, с добавлением берёзоых веток))))))))))