Гармония Россия

Ура!!! Весь пъедестал на ЧМ российский, вееесссьь!!! Это первый раз за всю историю фигурного катания!! Браво нашим девочкам!Все заслуженно!!!🤩😁🌹🌹🌹👍👍👍

Ответы
Do
Dontopitek

Я вот не понимаю, - почему "первый раз за всю историю фигурного катания"? Вот фотография пьедестала, которую я сохранил 8 декабря 2019 года: 🖼 Это было полтора года назад...

Do
Dontopitek

Значит, раз Щербаковой нет 84-х, то это не считается. И не виляйте задницей.

Гармония Россия

Не катит привязка. А вашу увлеченность задницей оставлю вам... Питек🤣🤣🤣

Do
Dontopitek

Да, редкая дура.

Гармония Россия

Сказал придурок,глядя на себя в зеркало.Набрать дату фото в Гугле, понять,что неправ-очко жмет?

Do
Dontopitek

С таким уродским носярой тебе, дура, лучше бы подыскать аватарку получше. Вот, возьми одну, она покрасивше твоей будет. 🖼

Елена

Ну вот...а некоторые индивидумы желали, чтобы наши спортсмены вообще на соревнования не ездили. Эти девочки навсегда останутся чемпионками мира с флагом они были или нет.

Гармония Россия

Есть те, кто работают, с утра до ночи, тренируются, растут в больших профессионалов, а есть те, кто сидит задницей в удобном кресле и вальяжно рассуждает, как поступить государству, критикует и чванливо замечает:"Вот Я бы ни за что не поехал!" Хочется их палкой огреть по башке и сказать:"А ты и не поедешь , тебя не ждут..." Сиди в кресле... кушай, болезный, и молчи.

Елена

Кстати, здесь таких очень много, которые призывают спортсменов не ехать на чемпионаты.

Гармония Россия

Детей пусть воспитывают. Своих.

Валерий Семенов

Спортсменов из России, но Россия, как страна, не участвовала. Какой же это престиж страны, какая радость !?

Гармония Россия

Нормально все. Дома и гимн, и флаг.

Валерий Семенов

Вот и ехали бы за свои деньги, а не за наши

Гармония Россия

Вы работаете на гос.службе?

Валерий Семенов

Это бездумно разбазариваются народные деньги, вместо того, чтобы повышать МРОТ.

Гармония Россия

Ясно,каждый ,сидящий на кухне у телека, лучше всех знает,чтоже делать стране,каким путем ей идти....

Валерий Семенов

Ну я бы так экономику не развалил!

Гармония Россия

Так думает каждый,кто смотрит со стороны.А все одинаково бедные.

Александр

Теперь их надо в футбол! Можно прям на коньках, они просто молодчинки, справятся!

Гармония Россия

Ох, умниккк))

Анна Савина

Ага, без гимна и флага. За какую страну они выступали? Сами по себе?

Гармония Россия

Вы смотрели невнимательно.

Fedor Shkenev

Ну теперь ждите! Лет 10 еще будут ссать во все баночки мира.. 😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ченить придумают, допинг найдут или ещё что нибудь

Гармония Россия

Не исключено. Мы у них, как бельмо на глазу. А пока будем радоваться за наших ребят.

Igor Fedaev

На награждение что играли и какой флаг подымали ?

Гармония Россия

Конечно, противно, я вам верю🤣🤣🤣Дальше инета ваше противно никуда не пойдет. 😁

Igor Fedaev

А куда идти то , родиной торговать как спортсмены?

Гармония Россия

🖼извините, но это так.

Igor Fedaev

Чо то я вас не пойму , либо вы того , либо такая же продажная как эти спортсмены из России !

Гармония Россия

Продажны все,только некоторым нечего продать.Они самые негодующие.Диалог окончен.Неинтересны.

Алексей Викторович

Так там одни гендеры остались. А мы пока отстаём.

Гармония Россия

Это кто такие?

Частное Лицо

а чо им разрешили быть под Российским флагом?

Гармония Россия

Нет, не разрешили.

Частное Лицо

во(((((((((((((

Гармония Россия

Не суть. Они выиграли с ошеломительным преимуществом.

Частное Лицо

ну рад за них) и сегодня начнёт выступать в Формуле 1 тоже не под росийским флагом

Гармония Россия

Пусть так. Победы ему!

Частное Лицо

ну енто наврядли.... хоть какиенибудь очки....

Валентина Рязанова

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Екатерина Самара

А гимн и флаг не разрешают, как то все обидно

Гармония Россия

Конечно, обидно. Но мы всегда стоики. Мы выстоим и победим!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Короче как я понял они там всех прокатили

Гармония Россия

Не то слово. Уделали просто!

Володя

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр Шебалин .

!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все очень рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гармония Россия

Прекрасно, урааа!!! 👍

Tommy Angelo

Россия гавно для всего мира) ура

Гармония Россия

Не думаю, что для всего, для идиотов, обуреваемых величием, для трусов, прячущихся за этих идиотов, Россия согласна быть кем угодно, ей просто пофик на этих подзаборных трусливых псов. А факты, невоспринимаюшиеся тупицами, навроде тебя, всегда имели место. Зависть и злоба душит гадов. Ничего здесь не поделать.

Slavny

Поддерживаю! Молодцы все!

Гармония Россия

Согласна с вами👍😁

Олег Самохин...

✌️✌️✌️.... знай Наших!..

Ольга Вайсброд

Разделяю с вами восторг

Гармония Россия

👍🧚‍♀️🌹🌹🌹Спасибо.

Ольга Вайсброд

Взаимно

Дмитрий Сергеев

да аааааааааааааааааа

Гармония Россия

Дааа!!! 👍 Урааа!!