Алексей Генералов

Сегодня снова "попал" на Прокопенко. Рассказывал о западных фальшивых отношениях, сексе и даже семье, фальшивых продуктах. Начинаю подумывать - А может зря мы убрали "железный занавес"?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Те кто испытывает страх Европы, пусть ислам принимает или в Северную Корею едет. Нормальные страны и извращенцы парадами на каждом углу не шастают. Россия сама формировала музыкой, одеждой, литературой, европейскую моду. А те кто ее в Азию хотят превратить это преступники для меня. А вот те кто говорить как плохо на Западе с телика из журналистов сами парадоксально имеют там недвижимость ,дети там живут у них,после эфиров погромных ездят закупать дорогие вещи себе. Ведущий с Вести Россия вообще поданный королевы и квартиру в Лондоне имеет.

Акакий Акакиевич

Ну да. А про наши продукты когда будет рассказывать? ) Или про "запад" не так страшно? ) Вот уж нет, без занавеса намного проще. Всегда можно самому посмотреть, а не ориентироваться на прокопенок и других кукол пропаганды.

Ирина Славянка

У каждого есть право выбора какие продукты покупать и как строить отношения в своей семье. Чего кивать на Запад? Или своей головы нет?

Алексей Генералов

Речь не о голове и не о том кому как жить.

Ruslan

не зря - рано или поздно мы должны были получить свою прививку, чтобы повысить иммунитет, планета-то общая, за забором не отсидишься

Ирина Королева

Это не мы убирали занавес, его убрали те, кто с этого поимел хорошо.. Разбомбить страну изнутри - это надо было иметь веские причины!

Ольга Сухарева

старый мир разрушим до основания, а затем мы наш мы новый мир построили,вот и получили свободу.....во всех её проявлениях.

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Тоже иной раз про это задумываюсь! Помните, в 90-х , когда все это как из покойного ведра на нас хлынуло ?! Ужас !!

Niherasebeblia

**это как из покойного ведра на нас хлынуло** в 90-е покойным был уже совок и хлынуло как раз ИЗ него!

Ирина Гавриловна

В биологии есть понятие избирательная проницаемость мембраны клетки)здоровая клетка пропускает только хорошее

Aleksandr Antonenok

железный занавес давал лишь немного времени , всё равно дошла бы вся гадость , только чуть позже не прямиком

Марина Мокина

я давно говорю что не надо было ни чего убирать. Хорошего ни чего не приобрели, а что было лучшие потеряли

Лена Елена

Прокопенко - "темная лошадка". Очень тонко и незаметно впаривает нам западные идеи. Занавес давно нужен.

Алексей Генералов

Да, а я думал наоборот! А он вона оно чтоооо!

Епифания

Железный занавес убрал Запад, а не вы. Путин же весьма успешно строит новый, но вот хлебнёте как раз вы

Александр Захаров

Долго думали. Информация уже здесь. Из люднй ее не выкенешь. Память не сотрешь. Опомнился. 25 лет думал?

Алексей Генералов

Ага, думал 25 лет, аж усох весь.

Галина

Я ПРЕДЛОЖИЛА ,РЕСПОНДЕНТ ,НЕ ПОМНЮ КТО ,НЕ СОГЛАСИЛСЯ , ГОВОРИТ ,ВРЕДНО СТАВИТЬ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС .

Galina Jouravleva

А мне он не нравится как он себя ведёт. качается туда-сюда, как-будто у него грыжа позвоночника!

Алексей Пимяков

конечно зря . допустили . они сами взломали а мы как всегда шлепали губами и хлюпали глазами

Евгений

Если россияне снова начали верить бреду про Запад - надо срочно вешать железный занавес.

Татьяна

а замки снаружи

Евгений

Именно!

Niherasebeblia

я не знаю кто это такой.но ,думаю,что он на западе не только не жил,но и не бывал!

Кот. Просто Кот.

А "железный занавес" был вокруг Прокопенко? Тогда зря. Немедленно верните!)

Майя Петрова

Тоже считаю - зря. К нам с Запада только разврат и хлынул мутным потоком...