Чанга Чунга Чунгович

Подъехала на стоянку машина с символом "Z".
Обалдеть!!!
Вылазит из неё хабалистого вида женщина с наглейшим выражением морды своего лица и идёт в магазин.

Первое инстинктивное желание - пристрелить немедленно эту тварь!

Но я держу себя в руках.
Вопрос: всегда ли вы можете держать себя в руках?

–2
Ответы
Григорий

Да. Ведь если я вижу на улице города щит с нацистской подменой понятий, где надпись "Есть такая профессия - Родину Zaщищать", но у меня нет ни взрывчатки, ни гранатомёта, и полно свидетелей вокруг - не полезу ж я его вручную крушить🤷‍♂️😊

Чанга Чунга Чунгович

Да, правильно.

Михаил Цветаев

🖼 А если бы на её машине был такой знак,тогда какое желание бы возникло?

Чанга Чунга Чунгович

Не знаю, что это за знак.

Чанга Чунга Чунгович

Ааа, вспомнил. Ну тот же фашизм, только в другой стране.

Михаил Цветаев

Если очень захотеть,то фашизм можно усмотреть почти в любой стране..надо только захотеть.

Чанга Чунга Чунгович

Да, наверное, это так и есть. Только вот в России очень не хотят замечать свой собственный фашизм и национализм. По крайней мере, не хотят о нём говорить вслух.

Михаил Цветаев

Говорить можно о чём угодно,как никак демократия..🤷‍♂️..Но вот сносить памятники советским воинам и ставить памятники всяким Шухевичам-это уже не слова,а дела!

Виктория Олефир

Всегда! Даже когда такие тупые как ты пытаются тут умничать😄 Наказание: гуляй в ЧС!

Ле
Легенда

Если бы вы знали украинцев так, как знаю их я, у вас возникли бы другие желания.

Чанга Чунга Чунгович

Какие, например?

Ле
Легенда

Противоположные.

Q W

не носите с собой оружия. я вот не ношу, и могу не думать про "себя в руках".

Ирина

Ваше восприятие людей-это ваше отражение.Просто помните об этом

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Подайте бедной нищей днровке на пропитание

Вечеслав Дмитриев

расслабься и поищи врагов в другом месте .

Чанга Чунга Чунгович

Вопрос был такой: всегда ли вы можете держать себя в руках?
Никаких советов не запрашивалось.

Вечеслав Дмитриев

не дергайся - целее будешь !

Чанга Чунга Чунгович

Повторяю для тупых:
Вопрос был такой: всегда ли вы можете держать себя в руках? Никаких советов не запрашивается.

~ Евгения ~

Ты же жив. Значит люди держат себя в руках.

Геннадий Попов

Ты просто маньяк зомбированный

Be
Bell

С каждым годом все труднее))

Es. Vik.

Стрелярка не отвалилась?

Ур.

Хотелось бы

Морошка

🖼

Чанга Чунга Чунгович

Да, похожи. Но та морда её лица та была наглее и злее.

Морошка

девочке никто не пишет, девочку никто не любит...

Шепот

Не всегда