Vjlna

Что вы можете сказать о людях рождённых под знаком зодиака Стрелец?

Ответы
Серж)))

у меня много друзей этого знака))) хорошие друзья и люди неплохие))) вот только обижать их напрасно категорически запрещено, результат будет совсем не предсказуем!

Владимир Афанасьев

Каждый человек соответствует своему знаку зодиака, а дальше уже смотрите сами и при необходимости приспосабливайтесь, если конечно это Вам нужно.

Виктор Молчанов

Я могу сказать, что знаки зодиака большая глупость. На 7 миллиардов 12 знаков. Раздели и подумай, какую ахинею придумали люди.

Vjlna

вы пытаетесь осудить то в чём вы вообще не разбираетесь.12 знаков зодиака это даже не азы а общее представление об астрологии..это как обложка на учебнике.астрология это одна из самых сложных наук.и то что вы часто читаете в газете или журнале ни коем образом к этой науке не относится. но есть общие характеристики людей родившихся в определённое время...так же как характеристика страны ..города...национальности... расы...и т . д.

Виктор Молчанов

Эту ерунду изучай сама, а мне не забивай голову глупостью. Есть учёные, которые всё изучают, а люди на этих трудах учатся. А шарлатаны много наплетут, как и многое другое.

Vjlna

я вам ни чего не забиваю..это ваше право...

Виктор Молчанов

Делать нечего - занимайся...

Сергей Богатов

На одном месте не уживаются,конфликтные,но умные,где есть месту-горе от ума.Принципиальные.Разносторонне развитые.

Одинокая Сволочь

нормальные, но характер своеобразный... ради достижения цели могут пойти на многое

Джива Атма

две ноги две руки ))) есть голова рот два глаза ))) у вас есть другая точка зрения ?

Светлана Рахманова

все что в голове, то и на языке, ни когда не промолчат( у меня сестра такая)

Ke
Keeper

"Иосиф Виссарионович Сталин. Краткая биография". М., Госполитиздат, 1947 г.

Николаевич Student

Моня Голдберг получил СМС и обалдел: "Ваш супружеский долг погашен!"

Александр Бутин

Ну что я могу сказать,о себе любимом,конечно,только хорошее!😉

Олег Бойко

Искрометны, очаровательны,лучшие партнеры для знака Льва! 😊

Serega

Не могу ничего сказать об этом знаке, так как сам стрелец!

Neznajka Voproskina

У них два глаза, один нос, один рот. Две руки и две ноги.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Стрельцы на протяжении всей жизни отличаются активностью как ума, так и тела, поэтому обычно очень гармонично развиты и часто пребывают в хорошем настроении. Они ценят открытость, непринужденность и свободу, а любые ограничения воспринимают болезненно.

Ильза

это вы, и вы пронзаете насквозь, всё и вся

Vjlna

😲

Ильза

рррррееежетее

Все Будет Хорошо

Самый лучший знак ), для женщин стрельцов

Юлия Нурисламова

У меня бывший муж и шеф Стрельцы....бррр

Назиф Музыкант

ЕСЛИ ТЫ СТРЕЛЕЦ....ТО ОНИ ХОРОШИЕ ЛЮДИ...

Людмила Ардашева

Нормальные люди! У меня муж ,,стрелец,,

Дмитрий Дмитриевич

только одно,они рождены под знаком))