Юля Тихая

Почему у меня на ноутбуке время всё время отстаёт,можно сказать вооще не движется, пару минут после синхронизации с интернетом в ручную(чтоб узнать который час),хоть и настроен не автоматическую синхронизацию два раза в сутки,и почему пару минут Windows всё-таки его отсчитывает, уже бы вообще стояло на месте если его так глючит,а главное,в справке о подобных неполадках программного обеспечения ни слова?

Ответы
Андрей Ерохин

Юленька радуйтесь, время дает Вам право жить дольше. А лучше закройте этот ноут и сходите на улицу подышите воздухом.

Александр Грызлов

Вирус, и почистить надо, к спецам

Ник Ци (Student)

Походу батарейка BIOS сдохла..