Виталий Мальков

Дом- это не место, не здание, а ощущения и состояние души.

Ответы
Людмила Титова

Отчасти. Без места, которое сам обустраиваешь, не родится состояние души. Иногда оно так и родится

Мордехай Лахар

Да, пожалуй. Я часто говорю себе: Важно не то, где ты находишься, - важно как ты, с кем ты!

Галина Белова

Хорошие ОЩУЩЕНИЯ и ЭМОЦИИ - это ЛЕКАРСТВА без СРОКА годности !

Ольга Пестерева

Да. Если там кто-то ждёт и любит.

На
Надия

Да, место куда хочется идти..

Aleks Sh

а Родина там где дом?)))

Виталий Мальков

Родина- это где тебя в животе носили. Родина- это где предке в могиле лежат.

Aleks Sh

ок