Роман Кустов

У меня одного иногда складывается такое ощущение,что все представители мужского,которые в прошлую свою жизнь были редкостными подлецами,стали по своей природе интровертами?

Ответы
Просто Эльнара

Интроверт - эгоист с джокерской психикой... Атомная смесь 😈

Бес Пристрастный

У вас одного. На самом деле это экстраверты.

Роман Кустов

То есть мужчинам-интровертам проще живётся?)

@Лек©Ей

Вообще нечего не понял. 🤭

Роман Кустов

Кто такие экстраверты и интроверты,знаете?

@Лек©Ей

Да. И что из этого следует?

Роман Кустов

Если мужчина экстраверт ему жить в социуме намного проще и соответственно добиваться желаемого. А интроверту тяжело,его многие не понимают и ждут от него то,чего ему наоборот несвойственно.

@Лек©Ей

Меня все отговорки немного напрягают. Зачем так все усложнять? Игра экстра. Все так как должно быть.

Роман Кустов

Что значит "игра экстра" ?

@Лек©Ей

Это случайная подстановка слов. Хотел написать Интра или экстраверт. В общем не гадь. Ты сам так хотел.

Иринка Уварова

А те которые были паиньками?