Тима

Остановите наркоманию среди детских писателей....
👇 😨 😨
🖼

Ответы
Sergio

Юнна Мориц: Мальчик шел, сова летела, крыша ехала домой.
Эта крыша не хотела спать на улице зимой.
Мыли блюдца два верблюда, и мяукали дрова.
Я ждала,когда вернутся крыша, мальчик и сова.
Спит диван со мной в обнимку, пляшет снег над головой.
Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул мальчик с крышей и совой!
Я от этого бим-бома стала песней на слова.
Я пою,когда все дома - крыша,мальчик и сова.
Мальчик шел, сова летела, крыша ехала домой
-Вот такое было дело в среду вечером зимой!

Тима

😧 👍

Елена Монум К.

Ладно писатели, а издатели это вообще не читают, когда в печать отдают? А когда родители эту говнятину покупают своим детям, они тоже что-то курят при этом и на одной волне с писателем находятся?)))

Наталия

Поэт Игорь Иртеньев ответил детскому омбудсмену, раскритиковавшему его шуточный стишок, напишите ему, может и вам ответит)))

🍃.
🍃...

Я понимаю шуточные стишки в интернете, например....но печатное издание для детей...извините...я отказываюсь это принимать...

Тима

да ето прикол.. ето стишки не для детей.. )))

🍃.
🍃...

Понятно, что не для детей, разворот книги выглядит детской.

Ann Grrr

Я бы своему ребёнку это читать не стала))) Да и редактор наверное тоже не в себе был...тираж большой у книги?

Елена Кэт

привет.чего только не придумают.смотрел камеди клаб,авел Воля сказку про какашку читал😁 😆во

Друг

Это ужасно!!! У человека, оказывается, есть только последний и предпоследний глаз))))😂😂😂😱

Тима

😬

Друг

У вас все на месте?!)

Тима

да )))

Друг

Стесняюсь спросить, а Гений , сотворивший сей сказ- КТО?!))) А то и афтограф взять не у кого)))

Друг

Это Игорь Иртемьев...Вот!

Тима

по гуглю, спасибо )))

Наталья

вдруг из маминой из спальни. кривоногий и хромой. выбегает умывальник и качает головой!😀

Тима

А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли. Долго-долго крокодил море синее тушил. Пирогами и блинами и сушеными грибами... Мой вопрос тупой плоский: — Что курил Корней Чуковский? 😆 😆 😆

Наталья

ха-ха! да...

Маруся Климова

Так стихотворение про глаз написано Игорем Иртеньевым в 1991 году и не для детей он его писал...

Евгения

А что купили те кто рекламу придумал...если кашляют детишки,вам поможет синий мишка?

Степан Удилов

У меня только один вопрос кто им за это платит? Если платят значит так надо кому то!

Тима

ни знаю )))

Степан Удилов

Плохо

Та
Татьяна

Вообще нужен жесткий контроль, как при СССР, на детскую литературу и мультфильмы.

Я Счастливая

Кузнецова уже эту конкретно книгу занесла в список опасных для психики детей)

Тима

😁 👍

Сильвия Нагваль

Гениально, черт побери... Нет уж, пусть курят ) иначе жить станет чуть скушнее ))

Владислава Мека

я уколов не боюсь, если надо - уколюсь, ну подумаешь укол? Укололи, и пошел.

Татьяна Емельянова

Согласна с вами стихи ужасные как впрочем и наше образование Российское.

Наталия

еще дочери книгу купила, написано: все коты придурки, кроме кошки Мурки.

Тима

😆 👍 🌷

Зингершухер Цыля

ее надо остановить и среди молодежи, а этих убийц самих всех поубивать

Ольга Мерлина

Это из разряда небылиц. Есть такие для детей. Но тут тема странная...

Lliry Hess

Здесь, только очищающее пламя инквизиторского костра поможет.

Тима

предадим анафеме...?

Lliry Hess

Амэн!