𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Пришло тут недавно письмо от "... менеджера по человеческим ресурсам...". Может меня на органы хотят пустить под предлогом собеседования?

Ответы
Ирина Родионова

У нас снега нет. Тепло, как в апреле. Машины мчатся. Работа у гаишников спорится.
Трасса М-4 На границе перехода одной полосы движения в две дежурит патрульная машина. Гаишник увидел что-то вдали и так рванул через дорогу, чтобы не упустить машину, которая мчалась по противоположной стороне дороги, что чуть не попал под автобус. Водитель надавил на клаксон, а воздушный сигнал у автобусов, как сирена. Мент от страха растянулся на асфальте, протер на коленках свои полицейские штаны. Лежит отдельно от фуражечки с кокардой и от жезла-кормильца. Ладони в ссадинах. Все остановились. Он поднимался и чуть не плакал. Даже его коллега, который сидел "на кассе", вышел из патрульной машины и ржал вместе со всеми.

Валия Сапакова

● ШИЗОФРЕНИЯ:

Плюсы:
+ Ты псих
+ Тебе весело
+ Розовые пони с потолка дают тебе так нужную сейчас травку
+ Ты можешь делать, что хочешь, потому что ты псих

Минусы:
- Твой лучший друг — ненастоящий
- Лошадкам на потолке рано или поздно надоест твое общество

Bony65 Борис

Скоро свой язык забудем,живу как на оккупированной территории- вывески на английском,дикторы через постоянно употребляют английские слова. А европейци до сих пор нашими Толстым и Чеховым зачитываются,дураки. И вопросы все про менеджемент,да еще....

Сергий Казанцев

Не думаю, чтобы они до такой степени "оборзели". Скорее всего - это управляющий по эффективному использованию способностей и навыков каждого изпредставителей персонала и организации их деятельности должным образом. По-крайней мере, я так понимаю...

Алексй Поросков

все у нас теперь на американский манер, даже наименование должности сотрудника кадрового подразделения у них слизали - Human Resources Manager, перевести на русский, так действительно можно подумать что людьми по запчастям реализует...

Галина Архипова

может быть... чтобы не рисковать, вы уточните у менеджера: какой орган в человеческом ресурсе их интересует больше всего? И если у вас этот орган никогда не болел - лучше не ходите. Вдруг правда, на органы....

Ir
Irbicc

менеджер по человеческим ресурсам подбирает людей которые будут пхать больше чем зарабатывать и при этом думать что они чего то добились, читайте контракт перед устройством на работу

Nelly Baklanova

Может быть. А Вы-то зачем к нему обращались? И потом - собеседование не выявит Ваших проблем со здоровьем. А это - единственное условие для потенциальных доноров))) Выпейте и покурите 😉

Nelly Baklanova

Может быть. А Вы-то зачем к нему обращались? И потом - собеседование не выявит Ваших проблем со здоровьем. А это - единственное условие для потенциальных доноров))) Выпейте и покурите 😉

Татьяна Борисова

Это издержки переводчиков ))) ... Human Resources оно же Manager HR...оно же менеджер по чел. ресурсам. Так что не переживай скорее всего таки хотят предложить работу..., а там кто его знает)))

Елена Климанчук

да, страшно)))) а мне похудеть настоятельно рекомендуют ... на 50 кг.... в принципе, можно... ведь еще 8-9 кг останется ... а потом испугалась: а вдруг норму превышу???? растаю совсем?))))

Alexandr Mozhaev

Понятие растяжимое! Органы одно возможности другое! Самый развитый спортсмен использует не более 20% своих возможностей! От суда и рекорды в экстриме со страха и тд

Вячеслав Чернышев

Я думаю, что менеджер по человеческим ресурсам, это менеджер по персоналу, а проще говоря кадровик, и вряд-ли во время собеседования будут разбирать на органы. 🙂

Аня Коробкина

Ужас....Наверное у нас уже паранойя,но ,как то и впрямь слово ресурсы ассоциируется с природными недрами и ресурсами.Как-то боязно за свои недра становится.

Ирина Сафарова

Использование человеческих ресурсов - составляющая часть практики управления персоналом. Человеческие ресурсы = количество людей (людские ресурсы)...

Анвар Сейфуллин

А ты им сразу скажи, что если не вернёшся через полчаса, то кое-кто позвонит в милицию. Они сразу тебя отпустят. Даже спрашивать ничего больше не будут.

Маргарита Просто.

Это ещё что. Нам прямо в учебное заведение приносили заявления о том, что мы дарим свои органы после смерти.... Честно, не решилась подписать такое.....

Нат@ Лиса

ну зачем же так сразу критично?...а вдруг вы "избранный"?...и вам хотят предложить, нууууу допустим....интересную и высокооплачиваемую работу))))

Inna Krasnobaeva

Зачем сразу так пессимистично.Пошлите тогда ответ,что вы больны и у вас неизлечимая болезнь)))И даже не думайте о плохом,все будет хорошо

Валентина Шанаева

На собеседовании и разберетесь. Не подписывайте никаких договоров и следите, чтобы вам в стакан воды не подсыпали клофелина+)))