Алла Григорьева

Едем из Москвы на Байкал. Что посоветуете посетить по пути, что обязательно надо увидеть, интересные места для остановок?

Ответы
Наталья Зигаева

по ходу движения сориентируетесь!!!! на вкус и цвет товарищей нет)))))))

Алла Григорьева

Согласна, но дорога долгая и не хотелось бы тратить время на разрекламированные "визитные карточки местности", лучше это время потратить на действительно запоминающееся и не оставляющее равнодушным.

Алла Григорьева

Согласна, но дорога долгая и не хотелось бы тратить время на разрекламированные "визитные карточки местности", лучше это время потратить на действительно запоминающееся и не оставляющее равнодушным.

Л.
Лариса .........

мимо нас не проедите.. посетите заповедник "Столбы"

Алла Григорьева

Спасибо! Это Красноярск? Какие скалы, на ваш взгляд, самые красивые?

Л.
Лариса .........

Да..Красноярск...стыдно признаться ...я была только на Каштаке...очень понравилось

Алла Григорьева

Так всегда бывает: то, что рядышком, оказывается непознанным. Вроде как, близко... Вот и откладываем на завтра...

Л.
Лариса .........

Увы...

Лариса Новожилова

своим ходом? остров Ольхон. очень полезно!

Алла Григорьева

Спасибо!