Ядолов

Когда кабачки мечут икру?

Ответы
Pələng

Как только несчастные овощи входят в пору половой зрелости- на них устраивают жестокую охоту люди, они хватают бедные овощи и сбрасывают в чаны, где те томятся в собственном соку, готовясь к самому важному процессу-метанию икры. Икромёт у кабачков проходит путём отжима самого ценного и вкусного с помощью прессов и сит. Затеи полученную икру смешивают с прочими вкусностями типа жареного лука и моркови, уваривают до готовности и фасуют в различную тару...

Ядолов

круто!

Леха **************>>¶

кобочковая игра

Pələng

кабачковая икра

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Еще лет 15 назад в центре Астрахани стоял неожиданно полностью государственный магазин, назывался "Дары Волги". В нем было два отдела. В одном были корейские крабовый палочки из дальневосточного минтая, в другом - кабачковая икра. Зато в другом отделе были в широком ассортименте кабачковая икра и корейские крабовые палочки из дальневосточного минтая. И больше ни-че-го. Местный народ на это говорил, что кабачки заходят в дельту Волги на нерест...

Ядолов

😀

Игорь Гранин

С 1по 13 нашего января,на заре обычно начинается и до обеда,потом перерыв до следущего дня,прямо в баночки,обычно 300-500 грамм.

Галина

недавно ,в этом году приготовила ,но до зимы не достоят ,съем, ,уж больно вкусная икра

Светлана Войцеховская

Кабачковая икра будет намного вкуснее,если ее заменить на осетровую!

Юлия

как вырастут..тогда их и применят в икру..потушат с луком морковью..

Надежда Куликова

в кастрюле при нагреве и под перцем и баклажанами😃

Та
Тасука_Накомоде

по осени, впрочем отдельные индивиды круглогодично)

Ядолов

вона как!

Лё
Лёшка

когда они перерастают, и их не знают куда девать)))

Лариса Заева

есть скороспелки ...есть поздние сорта...........))

Галина Татаринова

Осенью. У них сдвинут репродуктивный цикл.

Ядолов

У нас сейчас...

Галина Татаринова

Какие вы. Скороспелые....

Ядолов

ну дак....

Валерий Гусев

Ночью и на кухне.но.это страшный секрет)))))

Татьяна Кошеварова

😁 😅 🤣...у меня вчера на плите

Ядолов

и как процесс?

Татьяна Кошеварова

вкуснота !!!

Юрий Шкворенко

осенью.,когда из них консервы делают.!

Helena Veselova

со второй половины лета у них нерест

Павел Родник.

когда их тушить в кастрюлю ставишь

Ирина Пелих

осенью-как только начинают спеть..

Руслана

Очень далеко...не успеваю собирать

Нэли Берека

Начиная с июня и кончая октябрем .

Вера Швецова

Привет Владимир!!Когда поспевают

Вера Швецова

Да у нас тепло только стало

Ядолов

А говоришь за 30!!

Вера Швецова

было в начале,а потом зима вернулась

Ядолов

Мы сажали в середине апреля

Вера Швецова

молодцы