Красивая... Жуть

Ну что, агрессоры, едины как никогда? ) 😉

Ответы
Alexandr Tokman

конечно, ублюдки из россия, ублюдки из хамаса, ублюдки из хезболы ныне едины как никогда.

Красивая... Жуть

А ты,старая нацистская мразь, живешь в литве, жопе мире и самой нищей стране ЕС

Alexandr Tokman

нет, нацистские говноеды живут только в россии, а место их регистрации - жопа пути.

Красивая... Жуть

А ты,старая нацистская мразь, живешь в литве, жопе мире и самой нищей стране ЕС

Alexandr Tokman

нет, нацистские говноеды живут только в россии, а место их регистрации - жопа пути.

Красивая... Жуть

А ты,старая нацистская мразь, живешь в литве, жопе мире и самой нищей стране ЕС

Ли
Лиза

Это ты кому? Если истинным агрессорам, друзьям из Америки, так это тебе не сюда.

Слуга Государев

Поздравляю вас с Днём народного единства!!!

Красивая... Жуть

Взаимно)

Слуга Государев

Спасибо)

Андрей

Из какого болта голос подаёшь?🤣🤣🤣

Бо
Боka

Нее, я один тебя буду. 🥶

Уральская Рябинушка

единяемся потихоньку

Олег

А нам то что до вас?)

Ст
Старый

Это про что?

Ivan Kucaev

ты ведьма .

Doctor Faust

Насрать

Поручик Ржевский

а хз

Алексей

🤔