Andrew

Дамы и господа. Кто помнит, в особенности, если будет ссылка,буду страшно благодарен. Помните, некоторое время назад, если я не ошибаюсь на радио Максимум,что не факт, была программа, где тетка серьезным голосом читала новости на молодежном языке? Как звали? Чего за программа? Если есть,хоть одна ссылка!? Засело в голове ,а поисковики,да и ютуб какую-то ересь выдают! Заранее благодарен!

Ответы
Вера Попова

если вы там так же пишите то не удивительно что вам отвечают

Andrew

Если Вы "подрабатываете" учителем русского языка и в сети, то вот это, как раз и описывает причину того, "что вам так отвечают"!

Вера Попова

неее я сама далека от грамматики,но то что вы написали тут не грамматика тут что то жуткое

Andrew

Это выражение глубокой мысли в максимально сжатом виде и не более того...

Вера Попова

кто помнит,что женщина молодым языком на радио пойди туда не знаю куда найди то не знаю что

Andrew

Не...вы в то время не интересовались такими вещами!))) Поверьте!))