Сергей Катеров

Не отрывая глаз от тумбочки: ( на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть...). Он плакал и молился;
- Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной ! а Вам ....приходилось с таким сталкиваться ?

Ответы
Ли

Нет,но большенство девушек искуственные ,даже совсем молоденькие нарощено все,накачено тоже,а что будет с ними будет к годам к 30,когда не на что будет приклеевать ресницы и волосы?

Сергей Катеров

...вот ..один разумный ответ...)))

Ирина

нет, но интернет пестрит такими фото, люди, эти фрикичные создания с интересом рассматривают, яки лабораторных кролов. Для них -быть такими, быть в центре внимания.

Сергей Катеров

..а вот это однако и правда )))..чего только не на придумывают....

Ирина

😞

Наталья Тарасенко

Надо быть предусмотрительным, чтобы не плакать и молиться....Мне не приходилось с таким сталкиваться))))

Сергей Катеров

хорошо

Ан
Анна

мне только с зеркалом сталкиваться приходилось))))) мужчины то не все такое лепят на себя

Сергей Катеров

...бывает такое...не переживай..это временно )))))

Ан
Анна

хоть это радует))

Сергей Катеров

..Привет !!!! всё нормально.......? ))

Ан
Анна

привет! раз проснулась- значит да))))))))00

Сергей Катеров

..это и радует ))).....и даже очень )))

Наталья Маликова

Нет у меня все естественное без макияжа и вставных челюстей нет еще рано :);)

Наталья Маликова

У вас там хорошо аж по завидуешь свежий воздух не точто у нас химия заводов очень много. У вас речка холодная или проблемы с кровотоком почему ноги сводит не ужели не разу не купались.

Сергей Катеров

..да..воздух свежий каждый день...и река рядом... раньше купался..и плаваю хорошо.... но последние лет 10 не купаюсь...проблемы с ногами....атеросклероз.........

Наталья Маликова

Но эта болезнь профессиональная или она появилась после перенесеного гриппа на ногах покрайне я так слышела или у вас все потругому почему она появилась. Это просто не справедливо....:( вы еще молодой.

Сергей Катеров

....скорее всего профессиональная.....работал шофёром.....да что об этом говорить...она есть..а причин очень много наверное.......я уже привык к этому... 🙂

Наталья Маликова

Главное что вы оптемист с этим легко идти по жизне. Я то же оптемистка у меня ребенок болеет и люди удевляются что я не понекую всегда им говорю что дано то и придется нести не плакать же и не вешатся это не помне во всех проблемах нужно искать чтото хорошее и идти по жизне с улыбкой смотришь дольше жить будем 😉

О.
Ольга .

Прикольно! А как он вообще до такой жизни докатился-то?

Сергей Катеров

...так понадеялся на глаза....))))

О.
Ольга .

Значит пора зрение проверять???? 🙂

Сергей Катеров

....ха ха ха )))))))) 😄

Лед_И

как же вам мужчинам тяжело в наше время. Сочувствую.

Сергей Катеров

спасибо )))))

Георгий Мосесов

пусит она крива, горбата, но червонцами богата!

Татьяна :))

ой, Серёжа....насмешил)))))приветик! Чур,чур,чур)

Сергей Катеров

..ой Танюша , Привет !!!!!!! ты где так долго тебя не было ???

Ру
Рустем

не буду мешать.

Татьяна :))

Да, как- то перестал сайт греть) Вот и не заглядывала) Как ты сам?

Сергей Катеров

.....всё нормально.....захожу вот иногда ...)))

Татьяна :))

поняла) Ну, спишемся

Сергей Катеров

..да..конечно )))

Ви
Вики

Ну нет, сама предпочитаю все естественное

Сергей Катеров

хорошо

Ви
Вики

А то, но почему то нас таких естественных становится все меньше и меньше

Ви
Вики

А то, но почему то нас таких естественных становится все меньше и меньше

Я Я

вы взрослый мужчина а в глупости верите

Я Я

вам?

Сергей Катеров

..так.....прикольно............)

Я Я

бывает

Я Я

))

Наталья Степанова

Господи.Где были твои глаза?

Сергей Катеров

точно ))))))))))))))))))))

Neo Gint

on posmotrel v zerkalo...ponjal/eto moje...

Rena Maaruf

)))))) какой ужас))))

Сергей Катеров

точно..... 😄

Алексей Кожура

слава богу нет!

Нина Ермак

Так ему и надо.

Василий Чупахин

Нина, бессердечная ты.

Нина Ермак

А вы не разборчивы

Василий Чупахин

Почему? Она ведь тоже человек.

Нина Ермак

А зачем тогда плакать и молиться?

Мейрам Алпыспаев

нет и не хочу

Нелиса Даццкая

😄 бедолага)))

Нелиса Даццкая

тварь...божья)))

Сергей Катеров

..ой...не могу..... 🙂 😄

Игорь Дитковский

бог миловал)

Людмила Прокопенко (Рыжкова)

нееееееет 😄