Уримен

Милые женщины,уберите ваши кошки из рекламного табло , пожалуйста,...?

Ответы
Тамара Гончарова

МОЙ кот дома, вон дрыхнет на подоконнике. Для нас кот зверь функциональный. Мышей наловился за ночь, потом наелся дома рыбки и спит. А ВАМ комплимент - очень сердечная и уважительная просьба. МОЛОДЕЦ ВЫ!

Уримен

Бабы уже чуть сума не сходят

Тамара Гончарова

да пропускайте, не исправишь

Уримен

Я думаю что смогу

Тамара Гончарова

Заблуждаетесь! Характер человека формируется ДО школы, а потом хоть убей, ничего не меняется

Уримен

Но это совсем другое понимание ,я думою это только в России так принята

Тамара Гончарова

Психология человека ОДИНАКОВА, только внешний вид каждой нации разный.

Уримен

Совершенно верно

Светлана Чуйкова

Да пусть сидят!

Уримен

А вы кого поддерживайте мне или их ?

Светлана Чуйкова

Вас! Я тоже не люблю ...безликих...

Уримен

Благодарю вас

Елена

Какие кошки?)))

Уримен

Будьте внимательны,встретитесь

чег и откуда?

Мерзость....

Уримен

Не думою ,ты прекрасна как осенний дождь

Я - да...а ты - мерзость...УДАЧИ!

Уримен

Я знаю одно ,мерзкого человека вообще не отвечают и ставят его в свой ЧС

если я тебя туда уберу, как же я удовлетворю свою потребность назвать тебя идиотом?

Татьяна Трегубова

Пожалуйста

Уримен

И что ?

Татьяна Трегубова

Счастья и удачи

Уримен

Вам тоже

Татьяна Болбас

😄😊👏

Уримен

Спасибо за поддержку

Vik Che

правильно

Уримен

Что бы в место кошки интересовались с мужчиной ,бабы вообще сума сошли

Дуся ***

почему??..

Уримен

Все нормально,можно и вопросах тоже написать про котяра но показать любимую кошку это смишно

Дуся ***

я не знаю..у меня нет кошек на аве)

Уримен

Все нормально.настоящая женщина должна стремиться к мужчине а не кошку

Дуся ***

вероятно это так..

Уримен

Спасибо вам за обращение