Светлана

Что это значит,если у холостяка в ванной лежит 6 зубных щеток?))

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Значит у него 5 любовниц. Главное, чтобы каждая из них знала, которая щетка её. А то как-то негигиенично. Хотя, с другой стороны- можно сказать, что они все друг друга уже облизали!

Светлана

)))Нет.Всё гораздо бональнее.Он просто по воскресениям не чистит зубы.))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Ну надо же! И с днями путаницы нет?

Светлана

))))

M'
Marla '

он покупает новые, а старые забывает выкинуть.

Светлана

Нет.)Значит он по воскресениям не чистит зубы.))

M'
Marla '

о Боже мой, как остроумно!!!

Светлана

))))

Михаил Вантеев

у него 6 протезов.... неделька практически

Светлана

)))

Ar
Armourer

что он в воскресенье не чистит зубы?

Светлана

Ты такой умный.)))

Ar
Armourer

🙂

Alexander Hurgel

Значит, что он не чистит зубы.

Светлана

От куда такой вывод?)))

Людмила Иволга

тут даже думать нечего!

Людмила Иволга

А ещё у нас в соседней Хакассии ночью было землетрясение 6 баллов,тоже плохо метеозависимым людям.....

Светлана

У нас раз в жизни только было землетрясение,что ново для нашего региона.И это так страшно.

Людмила Иволга

А у нас в 2003 году было около 4 баллов,так мы реально ощутили,рамы трещали и пол ходуном ходил,а в соседнем Горном Алтае,где был эпицентр потом ещё месяца 3 потряхивало!

Светлана

У нас только два дня трясло.

Людмила Иволга

А вообще нам сильные землетрясения не грозят,4 балла - это максимум,т.к.Сибирь расположена как бы на меловой подушке(Сибирская платформа) и при подземных толчках нас лавно приподнимет и опустит,что собственно и произошло 10 лет назад....

Геннадий.

ЗУБЫ БОЛЬНЫ, наверное.

Светлана

Наверное зубы по воскресениям не чисти.))

Лариса Агафонова

Извращенец?

Светлана

Почему?)))