Kseniya Khodas

Уровень доступности девушки повышает уровень ее привлекательности у противоположного пола?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

очень правильно.жаль это некому рассказать девушкам.некоторые так отшивают мужчин что потом такой вид знакомства применять не захочется.

Михаил Koiiimar

да=) доступной девушке если она привлекательна.. больше тянет.. а друг что обломиться.. по этому популярность растёт

Тамара Борисова

А мне кажется, что зависимость обратная...Ну, только если мы не говорим об определенной группе девушек...

Zara Yusupova

уж прям повышение уровня привлекательности.порой доступные не очень то и привлекательны

Le
Lestihon

Важно, чтобы количество переходило в качество, а это задача скорее противоположная.

Жека:)

Неа .. степень её адекватности и доверия .. повышает уровень доступности

Столяров Андрей

Ты хотела сказать уровень недоступности.

Сергей Бегутов

скорее наоборот, девушку нужно добиться

Татьяна Козерог

Доступность может быть и завуалирована.

Дмитрий Климашин

есть девушки разной доступности

Татьяна Ильвакова

как то сложновато.....но точно 😄

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ни фига..может и отталкивать...

Ирина Романович

смотря, для чего привлекать..

Дмитрий Кайдачаков

это откуда такие формулы?