Марго Беккер

Смотреть только тем кто не хочет впасть в ранний маразм и не одряхлеть...

Ответы
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может я отсталая , но хорошее кровообращение - залог здоровья . Для профилактики маразма многие назначают физическую активность )). Нет у меня доверия к этому орлу )

Геннадий Рябков

А это видео предназначено только как профилактическое средство, или им можно устранять уже наступивший маразм?🤔
🤣

Марго Беккер

Как профилактика скорее🤪😄

Геннадий Рябков

Хочу провести на себе эксперимент. Поэтому не стал смотреть предложенное видео 🤣

Татьяна Салова

Начала слушать- так и не дослушала. Устанешь слушать. Хотя вроде всё доступным языком объясняет.

Остановите Вите Надо Выйти

Тетя задала вопрос про маразм. Пропустил. Ваш вопрос следующий... Робот не дремлет...

Просто Лёха

Иди Виллису объясни, Сам ЗАИКАЕТСЯ И ВЫГОВОРИТЬ НЕ МОЖЕТ. У него самого деменция.

Миронов Николай

В органах слабость, за коликой— спазм. Старость не радость, маразм не оргазм.

Марго Беккер

примитив ты

Миронов Николай

Стыдно « не примитиву», не знать классиков! Это написал И.Губерман, для таких как вы, « знатоков»!

Людмила Иволга

Пустная болтовня.Нет времени смотреть.Да и мне не надо.У меня другой способ.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

105 минут.
Почти 2 часа.
Можно же суть за 15 минут озвучить.
О чем там речь??

Светлана Из Деревни Нагаркот

Посмотрела.Благодарно.Очень легло на собственное понимание)

Марго Беккер

Рада, что есть тут понимаюшие люди..Я старалась для ваас

Марина *****

Терпеть не могу психологов - очковтирателей бессовестных

Марго Беккер

Они Врачи, ни психологи..

Марина *****

Честно говоря, не просмотрела Ваше видео)) Просто знаю Лабковского как психолога

Марго Беккер

Тут Соколовский и Ситников

Марина *****

Обозналась, значит. Просмотрю)

Марго Беккер

Посмотри Маришка!

Виктор Соловьёв

Очень умный мужик..таких по миру на пальцах одной руки.

Марго Беккер

Даа Спец с Большой буквы!👍👍👍

Виктор Соловьёв

Ему миллиардер И. Рыбаков зеленую дорогу открыл для передачи опыта ..

Марго Беккер

Благодарность И.Рыбакову-в РФ без Таких не пробиться..

Виктор Соловьёв

Да.сколько грабят.но .богата Россия умами !!! Многим не везёт .

Роман

махать мой лысый череп,вот это мастер развода👍👍👍

Ирина * Z

Можно слушать, листая ленту в спрашке.. 😁✨✨✨

Марго Беккер

Канешно я всегда фильмы и зырю находясь тут..

Николай Дубровский

Чем больше денёг, тем больший ты доктор... 😜

Владимир Инкогнито

Официально през Байден абсолютно здоров.

Капитанская Дочка

очень интересно...!толково рассказывает..

Марго Беккер

Я старалась!

Остап Бендера

давно не видел этого дебила путинского

Поручик Ржевский

чушь полная.словесный понос не о чём

Марго Беккер

настоящие мужчины не бросаются словами и отвечают за базар

Ол
Олег

о да, приковало... сколько компаний???

Людмила Долгих

🥀🌹🥀 Марго.с теплотой своей души.

Марго Беккер

Мерси детка!🥰🍇