Надежда

О, времена, о нравы. Сыну кадырова дали героя. Чувак бьёт русню.
Русня, нравится?

Ответы
Cy
Cyrill

Долго Вас не было. Снова сверхурочные )) Что касаемо Кадырова и его детей, то это Чечня, как Вам наверное известно. Там своя логика, свои законы и свои герои. С обычными человеческими взаимоотношениями их традиции несовместимы. Полагаю Вы знаете, что в США есть город Бостон или Чикаго, а есть Хьюстон или Литтл-Рок. Страна одна - обычаи разные. Помните фильм "Беспечный ездок"? Главного героя убили на Американском юге только за то, что на его байкерской экипировке был нарисован полосатый флаг под которым сто лет назад воевали янки (северяне). Так что ждать от Чечни..?

Надежда

Ты знаешь, где сынок кадырова руснявого бил?

Cy
Cyrill

Не тыкайте, пожалуйста. Сделайте одолжение. Насколько мне известно избиение произошло в тюрьме. И воздержите от хамства, а то разница между Вами и сыном Кадырова будет вовсе незаметна.

Надежда

Иди мимо

Cy
Cyrill

Спасибо хоть не нахамили 😆

Звездочет Дальнобой Торонто

ага старшему покойному кадырову путлер дал героя за то что тот класно резал бошки русским пацанам

🐴Юлий🐎

Есть дохрена русских кому можно хлебало начистить. Наверное была на то веская причина

Алексей Еськин

мазохисты и главное молчат и получт от этого удовольствие ничтожеста

Язва Сибирская

Ну да, конечно, я согласен с тобой, мой друг, это уже полный беспредел.

Анна

Да, идиотизм высшего уровня. И полное беззаконие. А россияне молчат.

Ел
Елена

Своих не бросаем. ...Просто отправляем на расправу...

Надежда

Мало русню уничтожают

Амид

А сын нашего премьера пошёл служит по призыву щас

Айдар Тучин

фиговая вы девушка, раз хотите смерь другим !ъ

Надежда

Это не я на россию с войной пришла

Айдар Тучин

и да сын Кадырава к вам приписали, а Донбасс 8 лет уничтожали, это так статистика?

Надежда

Это работа русни. За что сейчас вы и получаете

Айдар Тучин

кто мы? об ответом подумайте, кто и за что, а если это было бы на оборот? 8 лет вас бы бомбили,8 лет убивали детей?

Надежда

Вы ублюдки. И миру об этом известно

Pitronic

Нет не нравится, не кадыров не Путлер.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нравится не нравится, как говорится.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дон-дон почётный краповый берет.Ему на базе отряда "спецназа" ВВ МВД Витязь вручал этот пресловутый берет САМ премьер министр путэн.Ему теперь всё можно!🖼

Ег
Егоза

Шизофрения цветет буйным цветом

Alexandr Tokman

так они же садо-мазо поголовно.

Валерий Воронов

Им нравится их всегда били..

Ур.

Так бьёт русню, герой

Галина Галчонок

конечно нравиться..

Niherasebeblia

🖼

Надежда

Ізраїль🙏

Nicl

кто такие русня..??

Надежда

Не тупи

Nicl

Если ты имеешь ввиду русских...их до вала всяких..всех не равняют..есть и враги и друзья

Александр Юрьевич Бондаренко

а вот за ответы на такие вопросы, очевидно, не платят

Надежда

Ты поэтому без ответа в вопрос пришёл?

Александр Юрьевич Бондаренко

достойный ответ

Ir
Irа

В шоке🤦‍♀️

К А Й Ф У Ц И Й .

🤦‍♂️🤣