Епифания

Спит город мой, спят мосты и бульвары... Только в тиши не умолк плачь гитары, о том что юность прошла. Пусть тихо плачет моя гитара... Вот кто это вспомнит? Это мой отец на гитаре играл...

Ответы
Р2
Рыбалов 2019

рок-группы Uriah Heep (July Morning — Июльское утро, 1971г). Это один из прекраснейших хитов этой команды (браво)

Епифания

Да!

Дима Димин

Вспомнил, прослезился..и охренел..(от того, насколько людям не хрен делать)