Вениамин Карасев

Лучше родиться на острове с чёрной жопонькой.Открыл ротик..банан упал..проглотил.Чем в холодной северной стране с белой жопонькой?🤣

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так что же они все в холодную Европу прутся? Там бананов нету.

Вениамин Карасев

ну там вредители..саранча.. там мало ли что..а так бы все в раю жили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бананы - кокосы ))

Вениамин Карасев

они не везде растут.. иногда почва не подходит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому и чешут в Европу. Там пособие платят. А бананы можно силой отобрать у бледнолицых )

Вениамин Карасев

выходит так