Машенька

Эй! Люди! Кто знает, где выход из этой грёбаной матрицы?)))))))))))

Ответы
Юрий Никола

в просветлении только там свобода и мир в душе и трепек в духе это и есть настоящее но оно трудно достается потому что истина в тине в нашем сердце нужен хороший союз двух сердец и понимания в большом смысле и уважения и стремления к цели единое и социуме больном легче будет жить

Акира Куросава

Не трагедия, а честь —
Быть убитым прямо здесь!

Не смывать со стен прошу
Всё, что кровью напишу:

"Никого — не убивать,
Никого — не предавать!

Радуйтесь, что Солнце есть
И под ним богатств не счесть!"

Ваш Советчик

Разработчики IT-технологий из Швеции Вилли Долбо и Линус Юннебак создали уникальный сервис Deseat.me, который может посодействовать людям, желающим стереть собственный след в глобальной web-сети.

Машенька

Не надо крайностей))) Мы сами разберёмся))))

Ваш Советчик

Разберитесь,ведь это грех!

Машенька

Грех - выдумка кукловодов. Причинно следственные связи для меня понятней)

Ваш Советчик

Грех-это ослушание БОГА и за это приходит наказание,если нет покаяния!

Машенька

Мамочки! Я устала от догм.. Не стоит право, на меня тратить своё драгоценное время...

Владимир

начинаеш от старой березы 100 шагов на север доходиш до середины ровно 100 шагов налево заходиш в дверь и по лабиринтику рямо на выход

Артак Алиханян

Маш,я те по секрету скажу..выход есть,но он со временем открывается,не успел кто то,надо ждать следующего раза..😉😅😅

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты тоже заметила что с улиц исчезают таксофоны ? Да...это всё для того,чтобы мы не могли выбраться из этой грёбаной Матрицы))))

Машенька

И рыбьими глазами!)))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И хвастами)))

Машенька

И икрой! )))))))))))) Кананада такая!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Буржуйка,икрой апстреливаишься😊

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

до перекрёстка , далее налево и потом прямо 20 метров и повернуть налево, увидите дерево и знак тупика. Всё вы в тупике.

Евгений Федотов

Машунь, как ни прискорбно это сообщать в преддверии нового года, но выхода из этой г... матрицы НЕТ...прости...

Евгений Федотов

И тебя, Машунь !!!Прости за ошибки...🙂🍷

Машенька

И вы меня простите.. я кривляюсь часто))))

Евгений Федотов

да все нормально,я с удовольствием пообщался с такой кривляшкой !!!

Машенька

Да я туплю уже... мне спать давно уж надо))))

Евгений Федотов

споки !

Костяя В.

все никак, таксофоны же поубирали. Хотя я видел в северных районах страны еще стоят таксофоны, ехай туды

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Движок программы не предусматривает команду перезагрузки, найдёте исходники, отпишитесь)))

Фима Задунайская

Я!!!!!!!!!😂😂😂😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Машенька

а! точно жы!

Леха Бонус

деревня

Машенька

Сило! Красссный лапать между прочим!))))))

Леха Бонус

отдыхаите ,не доросли,смотрите дом 2

Nikolai Garskov

Вы зря в очередной раз нашли сюда вход. Ведь заранее предопрделен исход. Просто жалко...

Галина Золотарева

А ведь собиралась больше сюда не забредать..........😢😢😢☀️🎄🎄🎄

~Н~Н~Ф~

А в чём собственно проблема? Ну не заходи сюда и вот элементарное решение вопроса.

Машенька

Эээээ... простите.. спрашка тута ни при чома))) Ни ей вапросиц посвищался))))))))))))))))))))

Сергей Ульянов

Машенька , компик выглючи ))) сходи чай попей, голодный желудок по нервяшкам дает .

Кот Ученый )))))))

Кредит возьми , написай на комп , убей кота , влюбись , короче делом займись ))))))))))

Володя

Решение системы дифференциальных уравнений пятого порядка в этой матрице...

Машенька

Ну.. можно.. только это скучно.. давайти лучшы джыгу-дрыгу))))

Володя

Ну, тогда спрашивалка - родной дом))))))))

Машенька

А при чем здесь, простите, спрашивалка?)

Володя

Эй! Люди! Кто знает, где выход из этой грёбаной матрицы?))))))))))) выхода не будет!

Машенька

А спрашивалка-то при чем, я вас спрашиваю?))))

Ник 137

Воооот...таперича поняла, пачиму с улиц убрали бутки телефонаф-афтоматов ???

Алексей Живчик

проходите по улице прямо потом на право, после налево, а там и рукой подать

Николай Леднев

Сначала нужно знать, что такое матрица, а уж потом собираться выбираться.

Машенька

А! Точна жы!))))

Николай Леднев

Вот и я пр это