Ольга Миронова

Ну Путин, ну красавец! Все таки откроет аккаунты , для разведки США 🙂 Ну и правильно 🙂 зачем им содержать разведывательный аппарат . Все равно из инета новости черпают :)Молодец! Умыл :))))

Ответы
Юрий Корешков

Такого, как Путин — полного сил,
Такого, как Путин — чтобы не пил,
Такого, как Путин — чтоб не обижал,
Такого, как Путин — чтоб не убежал! )))

Ольга Миронова

:)))) Да, если убежит , писец будет...

Алла С

о боже, прям культ личности

Ольга Миронова

Какой есть, Алла, Вы видимо при других наших правителях не жили. Мы не делаем культ его личности, и не все его поступки одобряем, но где молодец, там молодец! И здоровое чувство юмора есть 🙂

Алла С

как же не жила, постарше вас буду. Считаю внешнюю его полититку полным провалом , в частности Украина - какая недальновидность, не было бы Крыма, не было бы и Донбаса

Ольга Миронова

Алла, хоть Вы и дольше меня жили а во внешней политике Вы слабовато разбираетесь. Понятно, как умеете, так и мыслите. Но в моём высказывании ни слова про Украину не было. Так что хайте Путина, где нибудь в другом месте 🙂 Удачи!

Сергей.

Вообще молодец. Если бы ввёл санкции против той страны котороя первая ввела против нас санкции остальные бы может быть и одумалсь.

Ольга Миронова

Думаю, что нет. Тогда бы все поняли, что мы заглотили наживку и кинулись бы кто во что горазд, свои санкции вводить.. А тут мы посмотрели, кто ,как и какие санкции повторяет, или новые придумывает.. Кто то бегом, впереди паровоза со своим флагом, а кто то до последнего тянул ..... вот когда более или менее понятно стало, вот теперь- получите , первый, пробный шаг от нас . Дальше видно будет...:)

Сергей.

Я просто не дописал. Он просто дождался повода чтобы не нарушив правила ВТО ограничить импорт. И помочь местным аграриям.

Ольга Миронова

Понятно. Я тоже только за то, что бы наши отрасли развивались, а то не страна стала- а сплошное "купи- продай" .И экзотика на прилавках должна быть и конечно, свои продукты- просто не заменимы. Все свежее , по крайней мере количество химии в них будет ниже- однозначно 🙂

Сергей.

поживём - увидим.

Мидин Исмаилов

Да. Но пока он не поставит на место исторические правды то у него ничего не выйдет. Со временем все будет как во времена Ёлцина.

Ольга Миронова

при чем тут Ельцин. У нашего президента здоровое чувство юмора. Умеет деликатно высмеять идиотов.

Мидин Исмаилов

Но почему то он не осмеливается признать исторические правды. Единственно, он впервые высказал во Франции вернуть имя Сталинграду. А дальше что, зачем останавливаться.

Ольга Миронова

А какую историческую правду Вы имеете ввиду?

Альберт Тхай

Конечно красавчик! Америкосам давно пора дать по шнобелю, суют туда, куда батька свой сапог не сует!!!))

Ольга Миронова

:))) Это точно !

Альберт Тхай

Да офигели, творят в мире что хотят!!! Долларами уже всем мозги запудрили!!))

Ольга Миронова

🙂 Если Китай предъявит им к оплате все их долги, Америка кончится :)))

Альберт Тхай

Да знаю, в прошлом году китайцы хотели конвертироватьюань

Ольга Миронова

Жаль, что конвертировали, еёй бы сейчас не до нас было :)))))

Альберт Тхай

Да уж!))

Илья Кирсанов

А от чего восторги то? И какие аккаунты еще надо открыть? Весь интернет и так читается.

Ольга Миронова

смотрите центральное телевидение.

Илья Кирсанов

Вот уж от чего оборони Создатель, так это от российского телевидения

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Наконец-то, открылся, а то ...враги-враги...а теперь видно кто льет воду на мельницу.

Николай Кисельников Хабаровск

он их всех умывает постоянно....заботится...таких просто нет....есть чем гордиться

Ольга Миронова

Не представляете, как меня только не называют, за это высказывание. Прикольно ! :)))

Эl
Эстоночка loba

пипец! я в шоке, что с людьми твориться! Все скопом становяться стадом баранов

Hercules K

omg !! 46 let a dumat ne xotyat ....Эстоночка Loba ti ne perezhivay mozhet bit ona ego zhena poetomu tak goryacho zashishaet

Эl
Эстоночка loba

ахахахах судя по коментам, они все его жены

Hercules K

mozhet bit ...skazhu tebe odno propaganda u nix rabotaet otlichno ...dazhe Hitler mog bi pozavidovat'

Hercules K

ya tebe chestno skazhu ...znaesh ya ponimau pochemu oni tak ..u nix netu drugix istochnikov informacii ....toko russkaya , a te pishut tolko to chto im prikazivaut ...ya chitala chto ochen mnogo jurnalistov poteryali rabotu lish iza togo chto oni otkazalis pisat to chto im govorili....

Eugen Schitz

Мы медленно запрягаем,а дальше сами знаете. Важно,на скаку не упасть с коня!!!

Лиса

пфф!! а вам не кажется что его умыли и достаточно сильно. заигрался мальчик.

Себастьян Перейро

Одинфиг главный шпионус енто я

Ольга Миронова

Его? и чем?

Alexandrino Hakim

такое ощущение, мадам, что вы по вечерам у него со сете)) столько эмоций...

Alexandrino Hakim

нет- это ваша больная фантазия разыгралась)) еще раз повторю- я таким не балуюсь..

Ольга Миронова

Мне все равно, чем вы балуетесь. Давайте закроем тему. Мне не приятно такое общение.

Alexandrino Hakim

нет- это ваша больная фантазия разыгралась)) еще раз повторю- я таким не балуюсь..

Ольга Миронова

Мне все равно чем вы балуетесь, отстаньте от меня, Меня ваши органы и фантазии не интересуют. Не надо мне больше писать.

Alexandrino Hakim

😄 😄 😄 инет ступил. два раза одно и то же. да не псих уйте так... не буду больше..

Лада

они пока только слышали о русских многие, а теперь еще и читать начнут...

Ольга Миронова

🙂 это точно 🙂

Евгений Андреев

Про что вы?

Лада

это как раз Про Эттто

Черная Мамба 🇷🇺

я вообще за него всегда, Путин молодец всегда, Росси и Путин всегда

Ольга Миронова

Спасибо за поддержку 🙂

К В - 2.

не из инета...они их на заборе читают-я бы именно так ответил... 🙂

Ольга Миронова

..На заборе, из игр анимацию вставляют и выдают за видео со спутника , ото всюду :)))

К В - 2.

и еще-родобелиновые грезы.. 🙂

Светлана Хабарова

его стали уважать даже те,кто не уважал,красавчик...

Ольга Миронова

Да, это точно. Беда объединяет .

Сергей Сагалаев

Он долго терпел, а потом всех накрыл. Это очень умно.

Татьяна Шишляева

Путин не только красавец, он - великий умничка

Ольга Миронова

🙂 Согласна 🙂

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ну вас и плющит... Кому что, а курице просо...

Ольга Миронова

Главное, что бы Вас от Ваших кур , проса, и яиц не расплющило, а мы уж как нибудь 🙂 Удачи !

Юлия Юлия

А нам то что от этого...и чему радоваться?

Ольга Миронова

Ну вам то точно радоваться не надо 🙂 Удачи!

Юлия Юлия

И вам......а вот радости как и добра желают хотябы из вежливости

Ольга Миронова

А что же Вы из вежливости не порадовались ? Может вы не умеете это делать:) Зачем же Вас напрягать? Пожелание удачи - то же не плохой вариант :)))

Юлия Юлия

Да потому что не все вкурсе...что за аккаунты и зачем их открыли....политика дело тёмное....

Ольга Миронова

При чем здесь политика?? У Президента здоровое чувство юмора. Центральное телевидение посмотрите сегодня и будете в курсе 🙂

..

А подскажите, пожалуйста, что произошло.

Ольга Миронова

Ничего особенного 🙂 США заявили, что факты по обстановке в Украине они собирают в соц сетях, а отчёты таких своих же организаций как ООН не читают и не считают их правильными. Вот Путин и прикололся, сказал, зачем тратить время на все сети, мы специально для вашего разведуправления откроем аккаунт черпайте все там. Ну типа, для особо одаренных...

Аleksey كييف

А вы думаете - их раньше не читали ? )))))

Ольга Миронова

Конечно читали!!! поэтому он и прикололся над ними так!!

Аleksey كييف

))))))))))))) Это да )))