ОК
Олег Ка З Ак

хотели бы провести опыт(експеримент, изучение) над ЧЕЛОВЕКОМ? какой именно(не стестньяемся)?

Ответы
Бонита Димиро

Хочу... И даже проводила некоторые:) правда случайно, во время исследований на животных... Подопытными были я и моя начальница

ОК
Олег Ка З Ак

я про ЧЕЛОВЕКА

Елена Максимова

Добавить к его 6-ти "энерго-телам" ещё парочку.Возможно, эволюционный прогресс его мозговой активности увеличится на 30-40%. 😇

Елена Максимова

Пяточку пихты попробуй.

ОК
Олег Ка З Ак

с пас и бо Сиеро-Лионцы ждут и грезят 😄 😞

Елена Максимова

Для чего это они тебя ждут?Ты что у них уран заказывал?

ОК
Олег Ка З Ак

для чего-то ж посылйут спаиБо да спасиБо :?

Лу
Луграна

баб всех русских в одну кучу собрала бы и в одном котле сожгла бы..и посмотрела бы что из этоого получится... тоже шутка.))

Эльза Галиева

Какой будет реакция если у мужика который играет в Ворлд оф Танкс целыми сутками, изменить пароль.

ОК
Олег Ка З Ак

два сутка дезориентации

Хамидахон Усанова

нет, создание Аллаха невозможно изучать, все известно только Всевышнему, у вас не хватит ума и сил

ОК
Олег Ка З Ак

Нафига все? мнеб хоть ченьть

Татьяна Иванова

по вложение в человеческую голову хоть немного мозгов, а то у многих он отсутствует напрочь

Татьяна Иванова

иди отдыхай

Татьяна Иванова

иди уже..................

ОК
Олег Ка З Ак

се дня 8 и день 8-ой и тд и тп

Ирина Беренштейн

опыт над человеком, скорее всего на его безусловные рефлексы...ниже поясничного отдела 😛

Светлана Коротких

Эксперимент ВЕЛИКИЙ, который был проведен Космосом над ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ окончен...

Яна Андрютина

поселите меня на необитаемый остров с белым песком и голубой водой

Ирина Irson

вернуть ему божественную генетику..и избавится от мусорного днк

Ирина Irson

и нечего глаза такие делать..эти знания на заборах не пишут..

ОК
Олег Ка З Ак

а хде?

Ирина Irson

везде ..кто ищет тот находит

ОК
Олег Ка З Ак

мыноискатель надо преобретать?

Ирина Irson

он здесь не причем..нужно желание и больше ничего..да еще источники..но они сами вас найдут..так желание узнать..и все

Юлия Никулина

как много юношей хороших, но тянет что-то на плохих!!!!!!!!!!!

ОК
Олег Ка З Ак

сильно тянет?

Юлия Никулина

да нет, уже в прошлом...с годами мудрость приходит!!!!!!!!!!!!

Алина Жданова

да особо и не стесняемся, потому что постоянно изучаем

Алина Жданова

значит оставляем его в покое?

ОК
Олег Ка З Ак

каго эт?

Алина Жданова

любого

Максим Ринатович

Люди злопамятные и не выносливы,лучше на тараканах:-D

ОК
Олег Ка З Ак

дааааа ... зобоящик исправно работает ....

Наташа Гергель

да мы все подопытные кролики в каждодневном бытие..

Тринадцатый

Уже столько проводили, что уже хочется просто жить

Mariha Lagay

Человек это святое сущ.и никакие опыты не уместны.

Mariha Lagay

да да )a вы МАНЬЯК?

ОК
Олег Ка З Ак

а че не так?

Mariha Lagay

ну ПоХожи

ОК
Олег Ка З Ак

на шо

Mariha Lagay

Ну не знаю

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

не не хочу, а вдруг я ему боль причиню, не хочу

Наташа Коновалова

Залезть в душу и посмотреть что там творится

ОК
Олег Ка З Ак

например?

Наташа Коновалова

Даже незнаю

ОК
Олег Ка З Ак

интересно, а шо не знаю :?

Наташа Коновалова

Да незнаю

K.orgy

вскройте коробку под названием мозг сначала

ОК
Олег Ка З Ак

с этим повремениу

Марина *************

Эксперименты над людьми запрещены этически