Ва
Валера

Это у барона Мюнхгаузена подвиги, по распорядку, а у нас, когда прижмет и деваться не куда будет?

Ответы
Светлана Светлана

Я у Мюнхауза один переняла, когда он в болоте застрял и вытащил себя за волосы . Я так же мысленно из дерьма себя вытаскиваю.

Вален Игнат

Вот тогда хошь-не хошь, а и на разные подвиги пойдёшь, чтобы уцелеть и выпутаться из сложной ситуации...😉🙂

Ал
Алиса

я вот скоро замуж выйду )ровно в 16-00.только надо в газете прочитать за кого)в завтрашнем номере)

Владимир Фомичев

В жизни есть место подвигу , только не обозначено где , кому и когда .

Владимир Фомичев

В жизни есть место подвигу , только не обозначено где , кому и когда .

Галина Болотова

А у русских "Пока гром не грянет Мужик не перекрестится...."

Василий Ермолин

Жизнь-это всегда сложно-это подвиг!Смерть-это покой!

Ди Мур

Педанты немецкие.. где стоишь там и поле Куликово.

Ольга Никифорова

А разве мы живём ради подвигов?😄🤷‍♀️

Ирма Лаева

в жизни всегда есть место подвигу ))

Th
Theodore

зато у нас свободы боьше чем у всех

Мирумир

погибают лучшие, самые правильные.

Татьяна Толстова

В жизни всегда есть место подвигу

Виктор Шаламов

Самое главное - вовремя смыться.

Зара Д.

Один раз в квартал- обязательно.

Игорь Качесов

И ещё лучше получается!☝️😂🤣

Сергей Никифоров

Как у крысы, загнанной в угол.

Бахтияр Фазилов

Интересная мысль.....🙂👍

Галина Осташко

Тогда ...как один человек

Со
Солнышко

А чё зря суетиться то?))