Винни Пушик

Мой кот Василий нассал в мои ботинки. Я их мыл и выветривал целый месяц.Потом я стал ставить их на верхнюю полку в прихожей, так этот гад и туда умудрился пробраться и снова в них нассал. И вот я призадумался,за что же Василий мне мстит.А потом меня осенило, ведь я же форточку на ночь закрываю. Теперь я держу форточку всегда открытой, Василий перестал ссать в обувь, и возвращается домой утром в 8 утра к завтраку, теперь Василий стал добрый и ласковый.( Как вам мой кот?)

Ответы
Виктория Медянская

Нормально А моя соседка носом тыкала и в окно выкидывала Так кот в один прекрасный день сам носом тыкнулся и с криком "мяу!" в окно выкинулся)))) Приучила)))

Светлана Целовальникова

Умный хозяин у кота...дошёл призыв.....а как вымыли обувь?..... В этом случае выкидывать не надо, а Одоргоном удаляется моча, к коже нейтрален.....

Светлана Паталах

Кот нормальный. А Вы вот оригинал... прямо-таки романы о своем коте пишете))) Только слово нассал как-то не комильфо))))

Винни Пушик

зато реализм

Alena

Мучает вопрос. А ботинки перестали "пахнуть"? Мой опыт подсказывает, что тут только на выкинштейн помеченное.

Юлия Мусатова (Сочи)

Это нормальное явление- Вы, как мужчина, для него были соперник))), а теперь у него есть альтернатива

Винни Пушик

😄скорее всего так

Ирина

бьоогн54ыварооллллбббьььоррепге7ен7нгнггшггшшшгшшшщгщгщгщгщгнщщггшлгглллглглгоошногопдж

Ирина

бьоогн54ыварооллллбббьььоррепге7ен7нгнггшггшшшгшшшщгщгщгщгщгнщщггшлгглллглглгоошногопдж

Уральская Рябинушка

Хороший кот. А я так выбросила в помойку почти новые туфли. Не могла таки отмыть запах

Ан
Анатолий

Вот это - другое дело. )))

Галина Мамаева

Где пропадал?

Ан
Анатолий

Волка ноги кормят ))). Не до инета было. Спасибо за открытки. Извини , что без ответа.

Галина Мамаева

Доброй ночи!!!

Ирина

Хороший кот, но глупый, к счастью он не знает о ветеринарах, спасибо хозяину!)))))

Юрий Молотов

Я б открыл форточку один раз и навсегда не пускал бы этого гада обратно

Дарья

Этот рассказ больше похож на происшествие в больнице для психов)

Пт
Пташка

Если бы мне так нассал, улетел бы безвозврато в эту форточку

Лилия Борисенко

мой гад тоже писает в обувь, но только если в горшке какашки)

Лариса Ц.

Чудесный кот! Знает место, куда попало гадить не будет))))

Станислав

Моя нассала мне в дипломат. Сейчас вымачиваю. Я в шоке...

Наталья Александровна

😀😀😀 просто офигенный кот!!! с характером...

Светлана Агламазова

омерзительно.а главное-куда он ссыт в остальное время?

Олег Плахотин

Кино и немцы!весёлый у нас народ-не соскучишься!

Рада Нава

молодец кот Васька))) не то что @@@нутый хозяин!!!!

Сама Себе Своя

---послушайте, вам понравится